8 августа 2014 г.
Младен Бартулович
«Нужно выходить в группу»
В поединке с «Копенгагеном» хорватский хавбек «Днепра» впервые после возвращения в команду вышел в стартовом составе. Отыграл один тайм, а теперь вместе с партнерами готовится к матчу чемпионата с «Карпатами», в которых провел предыдущий сезон.
Детальніше...