Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Кубок Украины
|
Клуб | Клуб | Счет | «Ворскла» Полтава | – | «Динамо» Киев | 1:1 (7:8) |
---|
1/2 финала: 17 и 24 июня 2020 года.
Жеребьевка: 13 марта 2020 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Мариуполь» Мариуполь | – | «Ворскла» Полтава | 1:1 (2:3) |
«Минай-Закарпатье» Ужгород | – | «Динамо» Киев | 0:2 |
1/4 финала: 11 марта 2020 года.
Жеребьевка: 18 декабря 2019 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Десна» Чернигов | – | «Ворскла» Полтава | 0:1 |
«Минай-Закарпатье» Ужгород | – | «Ингулец» Петрово | 1:1 (6:5) |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Мариуполь» Мариуполь | 2:4 |
«Динамо» Киев | – | «Александрия» Александрия | 1:0 |
1/8 финала: 30 октября 2019 года.
Жеребьевка: 3 октября 2019 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Ингулец» Петрово | – | «Днепр-1» Днепр | 2:1 |
«Динамо» Киев | – | «Шахтер» Донецк | 2:1 |
«Колос» Коваливка | – | «Ворскла» Полтава | 0:1 |
«Николаев» Николаев | – | «Десна» Чернигов | 2:4 |
«Минай-Закарпатье» Ужгород | – | «Львов» Львов | 2:0 |
«Александрия» Александрия | – | «Заря» Луганск | 1:1 (5:4) |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Горняк-Спорт» Горишни Плавни |
5:3 |
«Мариуполь» Мариуполь | – | «Олимпик» Донецк | 1:0 |
1/16 финала (третий предварительный раунд): 25 сентября 2019 года.
Жеребьевка 1/16 финала: 28 августа 2019 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Агробизнес» Волочиск | – | «Днепр-1» Днепр | 1:3 |
«Кремень» Кременчуг | – | «Олимпик» Донецк | 2:3 |
«Николаев» Николаев | – | «Черноморец» Одесса | 1:0 |
«Оболонь-Бровар» Киев | – | «Горняк-Спорт» Горишни Плавни |
0:2 |
«Минай-Закарпатье» Ужгород | – | «Волынь» Луцк | 1:0 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Балканы» Заря | 1:0 |
«Буковина» Черновцы | – | «Львов» Львов | 0:2 |
«Ингулец» Петрово | – | «Карпаты» Львов | 0:0 (7:6) |
«Диназ» Вышгород | – | «Александрия» Александрия | 0:1 |
«Рух» Львов (Винники) | – | «Мариуполь» Мариуполь | 0:1 |
1/32 финала (второй предварительный раунд): 27 августа 2019 года.
Жеребьевка: 21 августа 2019 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Ингулец» Петрово | – | «Металлист 1925» Харьков | 2:0 |
«Калуш» Калуш | – | «Минай-Закарпатье» Ужгород | 1:2 |
«Николаев» Николаев | – | «Прикарпатье» Ивано-Франковск |
5:1 |
«Диназ» Вышгород | – | «Нива» Винница | 1:0 |
«Черкасчина Академия» Черкассы | – | «Кремень» Кременчуг | 1:2 |
«Подолье» Хмельницкий | – | «Волынь» Луцк | 1:1 (4:5) |
«Волчанск» Волчанск | – | «Оболонь-Бровар» Киев | 0:1 |
«Верес» Ровно | – | «Рух» Львов (Винники) | 1:2 |
«Горняк-Спорт» Горишни Плавни |
– | «Металлург» Запорожье | 1:1 (6:5) |
«Авангард» Краматорск | – | «Балканы» Заря | 0:0 (3:4) |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Чайка» Петропавловская Борщаговка | 4:1 |
«Таврия» Симферополь | – | «Буковина» Черновцы | 2:3 |
«Арсенал» Киев | – | «Агробизнес» Волочиск | -:+ |
* «Арсенал» (Киев) отказался от участия в Кубке Украины.
1/64 финала (первый предварительный раунд): 20 августа 2019 года.
Жеребьевка: 14 августа 2019 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Таврия» Симферополь | – | «Реал Фарма» Одесса | 5:0 |
«Энергия» Новая Каховка | – | «Буковина» Черновцы | 1:4 |
«Горняк» Кривой Рог | – | «Чайка» Петропавловская Борщаговка | 0:1 |
«Кристалл» Херсон | – | «Диназ» Вышгород | 1:1 (2:4) |
«Верес» Ровно | – | «Нива» Тернополь | 2:1 |
«Авангард» Бзов | – | «Волчанск» Волчанск | 0:2 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Ужгород» Ужгород | 2:0 |
«Подолье» Хмельницкий | – | «Полесье» Житомир | 1:0 |
«Нива» Винница | – | «Никополь» Никополь | 5:1 |
«Калуш» Калуш | – | «ВПК-Агро» Шевченковка | 1:0 |
Результаты всех матчей розыгрыша 2018/19
Результаты всех матчей «Днепра» в кубке Украины