Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Кубок Украины
|
Клуб | Клуб | Счет | «Шахтер» Донецк | – | «Ингулец» Петрово | 4:0 |
---|
1/2 финала: 17 апреля 2019 года.
Жеребьевка: 8 апреля 2019 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Днепр-1» Днепр | – | «Шахтер» Донецк | 0:2 |
«Ингулец» Петрово | – | «Заря» Луганск | 2:1 |
1/4 финала: 6-7 апреля 2019 года.
Жеребьевка: 2 ноября 2018 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Днепр-1» Днепр | – | «Ворскла» Полтава | 2:0 |
«Львов» Львов | – | «Заря» Луганск | 0:1 |
«Ингулец» Петрово | – | «Карпаты» Львов | 1:1 (5:4) |
«Шахтер» Донецк | – | «Динамо» Киев | 1:1 (4:3) |
1/8 финала: 31 октября 2018 года.
Жеребьевка: 28 сентября 2018 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Калуш» Калуш | – | «Днепр-1» Днепр | 0:3 |
«Ингулец» Петрово | – | «Мариуполь» Мариуполь | 3:1 |
«Шахтер» Донецк | – | «Олимпик» Донецк | 3:2 |
«Черноморец» Одесса | – | «Ворскла» Полтава | 1:2 |
«Минай» Минай | – | «Динамо» Киев | 1:3 |
«Десна» Чернигов | – | «Заря» Луганск | 1:1 (4:5) |
«Горняк» Кривой Рог | – | «Львов» Львов | 0:1 |
«Черкасская Академия» Белозерье | – | «Карпаты» Львов | 0:1 |
1/16 финала (третий предварительный раунд): 26 сентября 2018 года.
Жеребьевка 1/16 финала: 31 августа 2018 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Днепр-1» Днепр | – | «Волынь» Луцк | 2:1 |
«Нива» Винница | – | «Горняк» Кривой Рог | 0:0 (3:4) |
«Калуш» Калуш | – | «Металлист 1925» Харьков | 1:0 |
«Звезда» Кропивницкий | – | «Олимпик» Донецк | 1:1 (4:5) |
«Сумы» Сумы | – | «Карпаты» Львов | 0:3 |
«Черноморец» Одесса | – | «Александрия» Александрия | 3:0 |
«Черкасская Академия» Белозерье | – | «Арсенал» Киев | 3:2 |
«Мир» Горностаевка | – | «Ингулец» Петрово | 0:3 |
«Минай» Минай | – | «Николаев» Николаев | 3:1 |
«Кристалл» Херсон | – | «Десна» Чернигов | 2:3 |
1/32 финала (второй предварительный раунд): 22 августа 2018 года.
Жеребьевка: 20 июля 2018 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Металлург» Запорожье | – | «Днепр-1» Днепр | 0:2 |
«Нива» Винница | – | «Горняк-Спорт» Горишни Плавни |
2:1 |
«ЛНЗ-Лебедин» Лебедин | – | «Горняк» Кривой Рог | 1:1 (2:4) |
«Ингулец» Петрово | – | «Колос» Ковалевка | 1:0 |
«Минай» Минай | – | «Прикарпатье» Ивано-Франковск |
3:1 |
«Металлист 1925» Харьков | – | «Оболонь-Бровар» Киев | 2:0 |
«Сумы» Сумы | – | «Кобра» Харьков | +:- |
«Виктория» Николаевка | – | «Мир» Горностаевка | 1:1 (1:3) |
«Черкасская Академия» Белозерье | – | «Рух» Винники | 3:1 |
«Калуш» Калуш | – | «Авангард» Краматорск | 2:1 |
«Таврия» Симферополь | – | «Волынь» Луцк | 2:3 |
«Кремень» Кременчуг | – | «Звезда» Кропивницкий | 1:2 |
«Балканы» Заря | – | «Николаев» Николаев | 0:1 |
«Кристалл» Херсон | – | «Агробизнес» Волочиск | 1:1 (4:2) |
1/64 финала (первый предварительный раунд): 18 июля 2018 года.
Жеребьевка: 10 июля 2018 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Таврия» Симферополь | – | «Чайка» Петропавловская Борщаговка | 1:0 |
«Виктория» Николаевка | – | «Нива» Тернополь | 2:1 |
«ЛНЗ-Лебедин» Лебедин | – | «Полесье» Житомир | 0:0 (4:2) |
«Калуш» Калуш | – | «Буковина» Черновцы | 1:1 (4:3) |
«Энергия» Новая Каховка | – | «Кристалл» Херсон | 0:1 |
«Реал Фарма» Одесса | – | «Нива» Винница | 0:2 |
«Никополь» Никополь | – | «Мир» Горностаевка | 1:4 |
«Верес» Ровно | – | «Минай» Минай | 1:1 (9:10) |
«Подолье» Хмельницкий | – | «Металлург» Запорожье | 0:2 |
«Нефтяник-Укрнефть» Ахтырка | – | «Горняк» Кривой Рог | -:+ |
* 12 июля стало известно, что «Нефтяник-Укрнефть» не провел заявку футболистов и тренерского штаба на сезон и был исключен из состава ПФЛ и из розыгрыша кубка Украины.
Результаты всех матчей розыгрыша 2017/18
Результаты всех матчей «Днепра» в кубке Украины