«Олимпик» Донецк — «Днепр» Днепропетровск
Лео Матос: «Надо смотреть вперед»
Гол бразильского защитника «Днепра» Лео Матоса стал для него премьерным в составе нашей команды, причем был забит в сотом матче Лео в чемпионатах Украины. Об этом и о самом матче «Днепра» с «Олимпиком» шла речь в экспресс-интервью Лео.
— Лео, разреши поздравить тебя с первым голом за «Днепр».
— Cпасибо. Да, это мой первый гол за «Днепр». Я очень рад этому, тем более давно не забивал. Но для меня главное победа в любом матче, а мы сегодня потеряли очки. Но так бывает в футболе, в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не терять очки.
— Ты знал, что этот гол был забит в твоем юбилейном, сотом матче в чемпионатах Украины?
— В сотом? Я, если честно, этого не знал (улыбается). Я не считаю количество своих матчей.
— Как так получилось, что вы сыграли вничью с «Олимпиком»?
— Думаю, что мы играли так, как это было необходимо, но в начале второго тайма потеряли концентрацию. Из-за этого и пропустили гол, а забить еще было тяжело. Мы не думали, что получится такой результат, но надо смотреть вперед.
— А впереди «Сент-Этьен»...
— Да, «Сент-Этьен», который нужно обыгрывать. Лично для меня это будет игра года, сделаем все возможное, чтобы добиться успеха.
Лео Матос, все интервью
www.fcdnipro.ua |