«Черноморец» Одесса — «Днепр» Днепропетровск
Евгений Селезнев: «На каком основании судья отменил гол?»
Форвард «Днепра» Евгений Селезнев эмоционально прокомментировал свой гол «Черноморцу», который в итоге отменили.
- На каком основании судья отменил гол? На каком основании? Он побежал в атаку с нами. Атака продолжалась, он не свистел, не останавливал игру. Когда мы забили гол, он с боковым судьей показал на центр. А потом...
- Игроки «Черноморца» говорят, что вы не выполнили правило «fair play».
- Какое правило «fair play»?
- Они выбили мяч в аут, а вы им не отдали.
- Сколько раз они сегодня выбивали в аут? Вы считали? А сколько они лежали на поле, вы считали? Это «fair play»?
- Вы считаете, что они играли нечестно?
- Кто нечестно?
- «Черноморец».
- Вы спросили за «Днепр»! То есть, вы считаете, что «Днепр» сегодня играл нечестно?
- Я не обвиняю «Днепр». Так говорят игроки «Черноморца».
- Пусть игроки «Черноморца» сначала посмотрят за своими действиями, а потом будут судить игру «Днепра».
Евгений Селезнев, все интервью
Террикон, телеканал «2+2» |