«Днепр» Днепропетровск — «Пасош» Португалия
Евгений Коноплянка: «Солидно сегодня выглядели и счет по игре»
Во втором матче подряд гол-шедевр удается Евгению Коноплянке, а всего в воротах соперников Женя расписался в четвертом матче подряд. После окончания матча он дал интервью каналу «2+2».
— Евгений, как оцените сегодняшнюю игру?
— Свою? Давайте я лучше прокомментирую игру команды. Солидно сегодня выглядели и счет по игре.
— Знаете, сколько рейдов совершили по флангу?
— Нет, но сегодня меньше чем обычно. Сил было не так много, потому что недавно была непростая игра с «Металлургом».
— После того как забили гол, вас ударили по ногам. Что было в том эпизоде?
— Да, я уже ходил на одной ноге из-за этого удара. Ничего, это рабочий момент, все нормально.
— Вас постоянно бьют не только в еврокубках, но и в чемпионате.
— У нас в команде работает хороший физиотерапевт. Если бы не он, я бы давно наверное смотрел футбол на больничной койке. Массажи, восстановление — все это надо делать после таких ударов.
— О предстоящих матчах со сборной Франции уже думали?
— Сейчас пока рано о них говорить. По мере приближения встреч будем разбирать игры французов.
Евгений Коноплянка, все интервью
www.fcdnipro.ua
Руслан Ротань: «Игра шла до забитого гола»
Еще не успевший остыть после эмоций, полученных в игре с «Пасошем», капитан «Днепра» Руслан Ротань дал флэш-интервью каналу «2+2».
— Руслан, как можешь прокомментировать матч?
— В принципе, довольно спокойная получилась игра. По большому счету она шла до забитого гола.
— «Пасош» как-то изменился по сравнению с первой игрой в Португалии?
— Мне показалось, что они играли слишком уж оборонительно, особо не лезли вперед. Когда играли в Португалии, команда пыталась атаковать.
Руслан Ротань, все интервью
www.fcdnipro.ua
Матеус: «Музыка слышна до сих пор»
Форвард «Днепра» Матеус забил гол в раздевалку, после чего команда заиграла еще раскрепощеннее. А после матча бразилец ответил на несколько вопросов канала «2+2».
— Настроение после матча хорошее?
— Позитивный настрой сейчас, позитивные эмоции. Рад, что забил гол и помог команде добыть нужный результат.
— После гола вы во что-то играли с Федецким. Что это было?
— Мы так всегда здороваемся. Мы договорились, что когда я забью, или он, отпразднуем гол таким образом.
— Был момент, что переживали из-за того, что долго не можете забить?
— Такие моменты бывают в каждой игре. Сегодня они случались тогда, когда «Пасош» подолгу контролировал мяч, а мы что-то делали не так, бежали не туда, куда нужно. Но в целом нам удалось справиться с этими нежелательными моментами, изменить течение матча.
— В раздевалке музыка играет или все спокойно?
— Все счастливы, поэтому музыка слышна до сих пор.
Матеус, все интервью
www.fcdnipro.ua
|