«Днепр» Днепропетровск — «Нымме Калью» Таллинн
Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос: «Все ребята сыграли очень серьезно»
— Насколько готов Бруно Гама сыграть с «Динамо»? Кроме того, чтобы его заявить, нужно исключить одного игрока из заявки. Вы уже определились, кто это будет?
— Мы должны решить вопрос с трансфером Гамы. Насколько я знаю, ситуация близка к разрешению. И понятно, что, как только будет решен этот вопрос, мы должны будем думать о том, чтобы кого-то убрать из заявки. В заявке должно быть 25 игроков — один остается лишним. Поэтому вместе с клубом мы будем принимать решение, кого отцепить. Рассматривая ситуацию с Олейником, я порекомендовал клубу отказаться именно от него. Он тренируется со второй командой и за нас не играет. Мы все вместе придем к какому-то решению.
— Довольны ли вы игрой футболистов, которые имели немного игровой практики — Кобахидзе и Лобжанидзе?
— Да, мы довольны ими. Они сегодня, чем могли, помогли команде. Все ребята сыграли очень серьезно, несмотря на то, что результат первой игры был для нас достаточно комфортным. Сегодня мы не расслабились, а выглядели серьезно, уверенно в течение всей игры, и пробились в групповую стадию турнира. К этой цели мы и стремились.
Главный тренер «Нымме Калью» Игорь Принс: «Я доволен этой игрой»
— Может быть, нам было немного легче из-за того, что у «Днепра» сейчас тяжелые матчи. Но игра ничем не отличалась от первой — мы были больше без мяча, «Днепр» много атаковал через центр с помощью коротких передач. С этим у нас сзади были проблемы. Но в общем, я доволен этой игрой. Да, мы пропустили два гола, но сделанным я доволен.
Пресс-служба ФК «Днепр» |