«Волынь» Луцк — «Днепр» Днепропетровск
Евгений Селезнев: «Должно же было и нам повезти»
- Евгений, сегодня вы забили дубль. Вы таким образом отпраздновали свой день рождения и добыли очки для своей команды?
- День рождения уже давно прошел. Я уже забыл о нем.
- Этот дубль принес такие важные три очка... Матч складывался тяжело для «Днепра»?
- Да, тяжело. Но должно же было и нам повезти.
- Опять забиваете со стандарта «Волыни».
- А когда я еще со стандарта «Волыни» забивал?
- В предыдущих двух турах забивали после стандарта.
- Получается как получается. Русик отдал передачу... Я не знаю был гол или нет. Я не видел. Был гол? Явный? Чтоб не спорили! Я не видел, видел дальше продолжают играть, потом судья свистнул. Так как кроме меня по воротам больше никто не бил, сразу понял что забил я.
- Почему так плохо играл «Днепр» полтора тайма до удаления игрока «Волыни»?
- Так получилось. Я не могу сказать что сильно плохо. Да, не было той игры, сейчас все так играют, входят тяжело в сезон. Как там «Металлист» сыграл? 2:2? Ну видите, тоже тяжело вошел в сезон!
- Уровень чемпионата Украины растет?
- Почему нет. Завтра будет очень интересная игра. Нам не нужно смотреть на другие игры. Надо смотреть за собой. Проиграли «Заре» - это очень плохо!
- Сегодняшний матч не был похож на матч с «Зарей»?
- Каждый матч по-своему разный. Я не думаю что он похож чем-то.
Евгений Селезнев, все интервью
www.fc-dnipro.com.ua, Телеканал «2+2»
|