«Кривбасс» Кривой Рог — «Днепр» Днепропетровск
Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»): «Только «Днепр» пытался победить»
Ничья стала итогом этого матча. «Днепр» был сегодня единственной командой, которая пыталась победить. Мы шли вперед, соперник же сосредоточил большие силы в обороне. В первом тайме был у нас момент, чтобы забить, но мы были неточны в завершающей стадии атаки. Все 90 минут были примерно одинаковыми: мы пытались дойти до ворот соперника и забить. Не получилось, и к удивлению матч закончился ничьей.
— Появилась информация о предложении «Сандерленда» о трансфере Стринича. Знаете ли вы что-то об этом, и если да, каково ваше отношение к этому?
— Эта информация ко мне не поступала. К тому же все моменты, связанные с трансферами, лежат на плечах генерального директора.
— Почему не играл Боатенг?
— Он играл за свою сборную и не успел вернуться после матча.
Олег Таран (и. о. главного тренера «Кривбасса»): «Мы довольны результатом»
— Была тяжелая игра. Встречались с сильной командой — лидером украинского футбола. Мы прекрасно понимали ее преимущество, поэтому нацеливались на строгую игру, с самоотдачей. «Днепр» имел подавляющее территориальное преимущество, поэтому я благодарен ребятам. Мы довольны результатом.
— Что с Антоновым?
— Он получил вчера травму голеностопа на тренировку.
— А Бабатунде?
— Тоже травма на тренировке.
Пресс-служба ФК «Днепр»
|