«Арсенал» Киев — «Днепр» Днепропетровск
Виталий Денисов: «Арсенал» выжал из полумомента максимум»
Защитник «Днепра» после игры на выезде против киевского «Арсенала» кратко прокомментировал игру и результат.
Как прокомментируешь игру и результат?
- Считаю, что первый тайм играли на равных, ни у них ни у нас острых моментов не было, потом во втором тайме мы выглядели предпочтительнее чем «Арсенал». Тот момент возник из ничего, и они его использовали, выжали из полумомента максимум.
Как Рамос настраивал на второй тайм?
- Сказал, что нужно добавить в скорости, больше атаковать и быть агрессивнее, играть в более быстрый футбол, так как поле позволяет. Ну, вот и получилось.
Днепру, чтобы оставаться на первом месте, нужно было сегодня только выигрывать….
- Да, конечно.
Неудобный соперник?
- Ну почему? Играли против хорошей команды, которая играет в хороший футбол, их главный тренер всегда играет в атакующий футбол.
Но их команда играла в Лиге Европы среди недели, ожидали, что им будет немного тяжелее, по физике сможете их переиграть?
- У «Арсенала» нет основного состава, чтобы один человек постоянно играл, состав постоянно меняется, нельзя угадать кто выйдет – тренер практикует ротацию состава.
Ваш следующий соперник в Премьер-Лиге «Говерла» (игра на «Днепр-Арене»), как оцените этого соперника, когда начнете подготовку?
- Завтра у нас выходной, но все равно нужно поскорее забыть сегодняшнюю игру, сыграли вничью. Уже будем готовиться на «Говерлу». Команда новая в высшей лиге, но играет в хороший футбол.
Как расцените сегодняшний результат, расстроены?
- Конечно.
Пупченко Александр, Фаеры.ру
|