Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Лига Европы
|
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 2:0 | -/- |
1/2 финала
Даты проведения матчей
3/4 и 11 мая 2017 г.
Жеребьевка - 21 апреля 2017 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Олимпик Лион |
Франция | 4:1* | 1:3 |
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Сельта Виго |
Испания | 1:1 | 1:0* |
1/4 финала
Даты проведения матчей
13 и 20 апреля 2017 г.
Жеребьевка - 17 марта 2017 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 2:1 | 1:1* |
Олимпик Лион |
Франция | - | Бешикташ Стамбул |
Турция | 2:1* | 1:2 (7:6) |
Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 2:0* | 2:3 |
Сельта Виго |
Испания | - | Генк Генк |
Бельгия | 3:2* | 1:1 |
1/8 финала
Даты проведения матчей
9 и 16 марта 2017 г.
Жеребьевка - 24 марта 2017 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Сельта Виго |
Испания | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 2:1* | 2:0 |
Бешикташ Стамбул |
Турция | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 4:1 | 1:1* |
Генк Генк |
Бельгия | - | Гент Гент |
Бельгия | 1:1 | 5:2* |
Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 1:0 | 1:0* |
Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | 1:1* | 2:2 |
Олимпик Лион |
Франция | - | Рома Рим |
Италия | 4:2* | 1:2 |
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | ФК Ростов Ростов-на-Дону |
Россия | 1:0 | 1:1* |
Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Копенгаген ФК Копенгаген |
Дания | 2:0 | 1:2* |
Даты проведения матчей
16 и 23 февраля 2017 г.
Жеребьевка - 12 декабря 2016 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 3:0* | 1:0 |
Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | ПАОК Салоники |
Греция | 1:1 | 3:0* |
ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 1:0* | 1:1 |
Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Османлыспор Анкара |
Турция | 0:0* | 3:0 |
Апоэль Никосия |
Кипр | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 2:0 | 2:3* |
Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Легия Варшава |
Польша | 1:0 | 0:0* |
Бешикташ Стамбул |
Турция | - | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | 2:1 | 3:1* |
Рома Рим |
Италия | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 0:1 | 4:0* |
Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 2:0* | 1:3 |
Копенгаген ФК Копенгаген |
Дания | - | Лудогорец Разград |
Болгария | 0:0 | 2:1* |
Боруссия Менхенгладбах |
Германия | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 0:1* | 4:2 |
Генк Генк |
Бельгия | - | Астра Георгиу |
Румыния | 1:0 | 2:2* |
Олимпик Лион |
Франция | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 7:1 | 4:1* |
Сельта Виго |
Испания | - | Шахтер Донецк |
Украина | 0:1* | 2:0 |
ФК Ростов Ростов-на-Дону |
Россия | - | Спарта Прага |
Чехия | 4:0* | 1:1 |
Гент Гент |
Бельгия | - | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | 1:0* | 2:2 |
Жеребьевка 1/16 финала - сеяные клубы
Клуб | Страна | Фенербахче Стамбул | Турция |
---|---|
Апоэль Никосия | Кипр |
Сент Этьен Сент Этьен | Франция |
Зенит Санкт Петербург | Россия |
Рома Рим | Италия |
Генк Генк | Бельгия |
Аякс Амстердам | Нидерланды |
Шахтер Донецк | Украина |
Шальке 04 Гельзенкирхен | Германия |
Фиорентина Флоренция | Италия |
Спарта Прага | Чехия |
Османлыспор Анкара | Турция |
Бешикташ Стамбул | Турция |
Копенгаген ФК Копенгаген | Дания |
Тоттенхэм Хотспур Лондон | Англия |
Олимпик Лион | Франция |
Жеребьевка 1/16 финала - несеяные клубы
Клуб | Страна |
---|---|
Манчестер Юн. Манчестер | Англия |
Олимпиакос Пирей | Греция |
Андерлехт Брюссель | Бельгия |
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды |
Астра Георгиу | Румыния |
Атлетик Бильбао | Испания |
Сельта Виго | Испания |
Гент Гент | Бельгия |
ФК Краснодар Краснодар | Россия |
ПАОК Салоники | Греция |
Хапоэль Беэр Шева | Израиль |
Вильярреал Вильярреал | Испания |
Лудогорец Разград | Болгария |
ФК Ростов Ростов-на-Дону | Россия |
Легия Варшава | Польша |
Боруссия Менхенгладбах | Германия |
Групповой турнир
Даты проведения матчей - 15 и 29 сентября, 20 октября, 3 и 24 ноября и 8 декабря 2016 г.
Жеребьевка группового турнира - 26 августа 2016 г.
Группа A
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О | 1 | Фенербахче Стамбул |
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
3 | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:7 | 7 |
4 | Заря Луганск |
Украина | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 1:0 |
15.09 | Заря Луганск |
Украина | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 1:1 |
29.09 | Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | 1:0 |
29.09 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Заря Луганск |
Украина | 1:0 |
20.10 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 4:1 |
20.10 | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | - | Заря Луганск |
Украина | 1:0 |
03.11 | Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 2:1 |
03.11 | Заря Луганск |
Украина | - | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | 1:1 |
24.11 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | 4:0 |
24.11 | Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Заря Луганск |
Украина | 2:0 |
08.12 | Фейеноорд Роттердам |
Нидерланды | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 0:1 |
08.12 | Заря Луганск |
Украина | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 0:2 |
Группа B
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Апоэль Никосия |
Кипр | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
2 | Олимпиакос Пирей |
Греция | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
3 | Янг Бойс Берн |
Швейцария | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:4 | 8 |
4 | ФК Астана Астана |
Казахстан | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:11 | 5 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Янг Бойс Берн |
Швейцария | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 0:1 |
15.09 | Апоэль Никосия |
Кипр | - | ФК Астана Астана |
Казахстан | 2:1 |
29.09 | ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Янг Бойс Берн |
Швейцария | 0:0 |
29.09 | Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 0:1 |
20.10 | Олимпиакос Пирей |
Греция | - | ФК Астана Астана |
Казахстан | 4:1 |
20.10 | Янг Бойс Берн |
Швейцария | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 3:1 |
03.11 | ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 1:1 |
03.11 | Апоэль Никосия |
Кипр | - | Янг Бойс Берн |
Швейцария | 1:0 |
24.11 | ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 2:1 |
24.11 | Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Янг Бойс Берн |
Швейцария | 1:1 |
08.12 | Янг Бойс Берн |
Швейцария | - | ФК Астана Астана |
Казахстан | 3:0 |
08.12 | Апоэль Никосия |
Кипр | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 2:0 |
Группа C
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:5 | 12 |
2 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
3 | Майнц Майнц |
Германия | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:10 | 9 |
4 | Габала Габала |
Азербайджан | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:14 | 0 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Майнц Майнц |
Германия | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 1:1 |
15.09 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Габала Габала |
Азербайджан | 3:1 |
29.09 | Габала Габала |
Азербайджан | - | Майнц Майнц |
Германия | 2:3 |
29.09 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 1:1 |
20.10 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Габала Габала |
Азербайджан | 1:0 |
20.10 | Майнц Майнц |
Германия | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 1:1 |
03.11 | Габала Габала |
Азербайджан | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 1:2 |
03.11 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Майнц Майнц |
Германия | 6:1 |
24.11 | Габала Габала |
Азербайджан | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 1:3 |
24.11 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Майнц Майнц |
Германия | 0:0 |
08.12 | Майнц Майнц |
Германия | - | Габала Габала |
Азербайджан | 2:0 |
08.12 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 2:3 |
Группа D
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:8 | 15 |
2 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
3 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
4 | Дандалк Дандалк |
Ирландия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:8 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Дандалк Дандалк |
Ирландия | 1:1 |
15.09 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 3:4 |
29.09 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 5:0 |
29.09 | Дандалк Дандалк |
Ирландия | - | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 1:0 |
20.10 | Дандалк Дандалк |
Ирландия | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 1:2 |
20.10 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 1:2 |
03.11 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | - | Дандалк Дандалк |
Ирландия | 2:1 |
03.11 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 0:0 |
24.11 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | - | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 2:0 |
24.11 | Дандалк Дандалк |
Ирландия | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 0:1 |
08.12 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 3:2 |
08.12 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Дандалк Дандалк |
Ирландия | 2:1 |
Группа E
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рома Рим |
Италия | 6 | 3 | 3 | 0 | 16:7 | 12 |
2 | Астра Георгиу |
Румыния | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
3 | Виктория Пльзень |
Чехия | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:10 | 6 |
4 | Аустрия Вена |
Австрия | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:14 | 5 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Виктория Пльзень |
Чехия | - | Рома Рим |
Италия | 1:1 |
15.09 | Астра Георгиу |
Румыния | - | Аустрия Вена |
Австрия | 2:3 |
29.09 | Аустрия Вена |
Австрия | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 0:0 |
29.09 | Рома Рим |
Италия | - | Астра Георгиу |
Румыния | 4:0 |
20.10 | Рома Рим |
Италия | - | Аустрия Вена |
Австрия | 3:3 |
20.10 | Виктория Пльзень |
Чехия | - | Астра Георгиу |
Румыния | 1:2 |
03.11 | Аустрия Вена |
Австрия | - | Рома Рим |
Италия | 2:4 |
03.11 | Астра Георгиу |
Румыния | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 1:1 |
24.11 | Рома Рим |
Италия | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 4:1 |
24.11 | Аустрия Вена |
Австрия | - | Астра Георгиу |
Румыния | 1:2 |
08.12 | Виктория Пльзень |
Чехия | - | Аустрия Вена |
Австрия | 3:2 |
08.12 | Астра Георгиу |
Румыния | - | Рома Рим |
Италия | 0:0 |
Группа F
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Генк Генк |
Бельгия | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:9 | 12 |
2 | Атлетик Бильбао |
Испания | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:11 | 10 |
3 | Рапид Вена |
Австрия | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Сассуоло Сассуоло |
Италия | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:11 | 5 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Рапид Вена |
Австрия | - | Генк Генк |
Бельгия | 3:2 |
15.09 | Сассуоло Сассуоло |
Италия | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 3:0 |
29.09 | Атлетик Бильбао |
Испания | - | Рапид Вена |
Австрия | 1:0 |
29.09 | Генк Генк |
Бельгия | - | Сассуоло Сассуоло |
Италия | 3:1 |
20.10 | Генк Генк |
Бельгия | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 2:0 |
20.10 | Рапид Вена |
Австрия | - | Сассуоло Сассуоло |
Италия | 1:1 |
03.11 | Атлетик Бильбао |
Испания | - | Генк Генк |
Бельгия | 5:3 |
03.11 | Сассуоло Сассуоло |
Италия | - | Рапид Вена |
Австрия | 2:2 |
24.11 | Генк Генк |
Бельгия | - | Рапид Вена |
Австрия | 1:0 |
24.11 | Атлетик Бильбао |
Испания | - | Сассуоло Сассуоло |
Италия | 3:2 |
08.12 | Рапид Вена |
Австрия | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 1:1 |
08.12 | Сассуоло Сассуоло |
Италия | - | Генк Генк |
Бельгия | 0:2 |
Группа G
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 6 | 4 | 2 | 0 | 11:6 | 14 |
2 | Сельта Виго |
Испания | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
3 | Стандарт Льеж |
Бельгия | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:6 | 7 |
4 | Панатинаикос Афины |
Греция | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Стандарт Льеж |
Бельгия | - | Сельта Виго |
Испания | 1:1 |
15.09 | Панатинаикос Афины |
Греция | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 1:2 |
29.09 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Стандарт Льеж |
Бельгия | 1:0 |
29.09 | Сельта Виго |
Испания | - | Панатинаикос Афины |
Греция | 2:0 |
20.10 | Сельта Виго |
Испания | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 2:2 |
20.10 | Стандарт Льеж |
Бельгия | - | Панатинаикос Афины |
Греция | 2:2 |
03.11 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Сельта Виго |
Испания | 3:2 |
03.11 | Панатинаикос Афины |
Греция | - | Стандарт Льеж |
Бельгия | 0:3 |
24.11 | Сельта Виго |
Испания | - | Стандарт Льеж |
Бельгия | 1:1 |
24.11 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Панатинаикос Афины |
Греция | 2:0 |
08.12 | Стандарт Льеж |
Бельгия | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 1:1 |
08.12 | Панатинаикос Афины |
Греция | - | Сельта Виго |
Испания | 0:2 |
Группа H
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтер Донецк |
Украина | 6 | 6 | 0 | 0 | 21:5 | 18 |
2 | Гент Гент |
Бельгия | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:13 | 8 |
3 | Брага Брага |
Португалия | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:11 | 6 |
4 | Коньяспор Конья |
Турция | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:12 | 1 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Коньяспор Конья |
Турция | - | Шахтер Донецк |
Украина | 0:1 |
15.09 | Брага Брага |
Португалия | - | Гент Гент |
Бельгия | 1:1 |
29.09 | Гент Гент |
Бельгия | - | Коньяспор Конья |
Турция | 2:0 |
29.09 | Шахтер Донецк |
Украина | - | Брага Брага |
Португалия | 2:0 |
20.10 | Шахтер Донецк |
Украина | - | Гент Гент |
Бельгия | 5:0 |
20.10 | Коньяспор Конья |
Турция | - | Брага Брага |
Португалия | 1:1 |
03.11 | Гент Гент |
Бельгия | - | Шахтер Донецк |
Украина | 3:5 |
03.11 | Брага Брага |
Португалия | - | Коньяспор Конья |
Турция | 3:1 |
24.11 | Шахтер Донецк |
Украина | - | Коньяспор Конья |
Турция | 4:0 |
24.11 | Гент Гент |
Бельгия | - | Брага Брага |
Португалия | 2:2 |
08.12 | Коньяспор Конья |
Турция | - | Гент Гент |
Бельгия | 0:1 |
08.12 | Брага Брага |
Португалия | - | Шахтер Донецк |
Украина | 2:4 |
Группа I
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 6 | 5 | 0 | 1 | 9:3 | 15 |
2 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:8 | 7 |
3 | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Ницца Ницца |
Франция | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:11 | 6 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 0:1 |
15.09 | Ницца Ницца |
Франция | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 0:1 |
29.09 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | 3:1 |
29.09 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Ницца Ницца |
Франция | 5:2 |
20.10 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 0:1 |
20.10 | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | - | Ницца Ницца |
Франция | 0:1 |
03.11 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 2:0 |
03.11 | Ницца Ницца |
Франция | - | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | 0:2 |
24.11 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | 1:1 |
24.11 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | Ницца Ницца |
Франция | 2:0 |
08.12 | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 2:0 |
08.12 | Ницца Ницца |
Франция | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 2:1 |
Группа J
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фиорентина Флоренция |
Италия | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:6 | 13 |
2 | ПАОК Салоники |
Греция | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | Карабах Агдам |
Азербайджан | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | 7 |
4 | Слован Либерец |
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:12 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Слован Либерец |
Чехия | 2:2 |
15.09 | ПАОК Салоники |
Греция | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 0:0 |
29.09 | Фиорентина Флоренция |
Италия | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 5:1 |
29.09 | Слован Либерец |
Чехия | - | ПАОК Салоники |
Греция | 1:2 |
20.10 | Карабах Агдам |
Азербайджан | - | ПАОК Салоники |
Греция | 2:0 |
20.10 | Слован Либерец |
Чехия | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 1:3 |
03.11 | Фиорентина Флоренция |
Италия | - | Слован Либерец |
Чехия | 3:0 |
03.11 | ПАОК Салоники |
Греция | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 0:1 |
24.11 | Слован Либерец |
Чехия | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 3:0 |
24.11 | Фиорентина Флоренция |
Италия | - | ПАОК Салоники |
Греция | 2:3 |
08.12 | Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 1:2 |
08.12 | ПАОК Салоники |
Греция | - | Слован Либерец |
Чехия | 2:0 |
Группа K
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спарта Прага |
Чехия | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
2 | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
3 | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 |
4 | Интер Милан |
Италия | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | 6 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Интер Милан |
Италия | - | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | 0:2 |
15.09 | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | - | Спарта Прага |
Чехия | 3:0 |
29.09 | Спарта Прага |
Чехия | - | Интер Милан |
Италия | 3:1 |
29.09 | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | - | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | 0:0 |
20.10 | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | - | Спарта Прага |
Чехия | 0:1 |
20.10 | Интер Милан |
Италия | - | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | 1:0 |
03.11 | Спарта Прага |
Чехия | - | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | 2:0 |
03.11 | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | - | Интер Милан |
Италия | 2:1 |
24.11 | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | - | Интер Милан |
Италия | 3:2 |
24.11 | Спарта Прага |
Чехия | - | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | 1:0 |
08.12 | Интер Милан |
Италия | - | Спарта Прага |
Чехия | 2:1 |
08.12 | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | - | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | 1:1 |
Группа L
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Османлыспор Анкара |
Турция | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | 10 |
2 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:8 | 9 |
3 | Цюрих Цюрих |
Швейцария | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Стяуа Бухарест |
Румыния | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Османлыспор Анкара |
Турция | - | Стяуа Бухарест |
Румыния | 2:0 |
15.09 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Цюрих Цюрих |
Швейцария | 2:1 |
29.09 | Цюрих Цюрих |
Швейцария | - | Османлыспор Анкара |
Турция | 2:1 |
29.09 | Стяуа Бухарест |
Румыния | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 1:1 |
20.10 | Стяуа Бухарест |
Румыния | - | Цюрих Цюрих |
Швейцария | 1:1 |
20.10 | Османлыспор Анкара |
Турция | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 2:2 |
03.11 | Цюрих Цюрих |
Швейцария | - | Стяуа Бухарест |
Румыния | 0:0 |
03.11 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Османлыспор Анкара |
Турция | 1:2 |
24.11 | Стяуа Бухарест |
Румыния | - | Османлыспор Анкара |
Турция | 2:1 |
24.11 | Цюрих Цюрих |
Швейцария | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 1:1 |
08.12 | Османлыспор Анкара |
Турция | - | Цюрих Цюрих |
Швейцария | 2:0 |
08.12 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Стяуа Бухарест |
Румыния | 2:1 |
48 команд - 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 12 команд.
Первая корзина для жеребьевки
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Шальке 04 Гельзенкирхен | Германия | 96,035 |
Зенит Санкт Петербург | Россия | 93,216 |
Манчестер Юнайтед | Англия | 82,256 |
Шахтер Донецк | Украина | 81,976 |
Атлетик Бильбао | Испания | 75,142 |
Олимпиакос Пирей | Греция | 70,940 |
Вильярреал | Испания | 60,142 |
Аякс Амстердам | Нидерланды | 58,112 |
Интер Милан | Италия | 58,087 |
Фиорентина Флоренция | Италия | 57,087 |
Андерлехт Брюссель | Бельгия | 54,000 |
Виктория Пльзень | Чехия | 44,585 |
Вторая корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды | 43,612 |
Брага | Португалия | 43,116 |
Зальцбург | Австрия | 42,520 |
Рома Рим | Италия | 41,587 |
Фенербахче Стамбул | Турция | 40,920 |
Спарта Прага | Чехия | 40,585 |
ПАОК Салоники | Греция | 37,440 |
Стяуа Бухарест | Румыния | 36,576 |
Генк | Бельгия | 36,000 |
Апоэль Никосия | Кипр | 35,935 |
Стандарт Льеж | Бельгия | 27,500 |
Сент Этьен | Франция | 26,049 |
Третья корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Гент | Бельгия | 25,000 |
Янг Бойс Берн | Швейцария | 24,755 |
ФК Краснодар | Россия | 24,216 |
Рапид Вена | Австрия | 23,520 |
Слован Либерец | Чехия | 22,085 |
Сельта Виго | Испания | 21,142 |
Маккаби Тель Авив | Израиль | 20,225 |
Фейеноорд Роттердам | Нидерланды | 19,112 |
Аустрия Вена | Австрия | 19,020 |
Майнц | Германия | 18,035 |
Цюрих | Швейцария | 17,755 |
Саутгемптон | Англия | 16,756 |
Четвертая корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Панатинаикос Афины | Греция | 14,940 |
Сассуоло | Италия | 14,087 |
Карабах Агдам | Азербайджан | 13,475 |
ФК Астана | Казахстан | 12,575 |
Ницца | Франция | 12,049 |
Заря Луганск | Украина | 11,976 |
Астра Георгиу | Румыния | 11,076 |
Коньяспор Конья | Турция | 6,920 |
Османлыспор Анкара | Турция | 6,920 |
Габала | Азербайджан | 5,225 |
Хапоэль Беэр Шева | Израиль | 4,725 |
Дандалк | Ирландия | 2,590 |
Даты проведения матчей - 18 и 25 августа 2016 г.
Жеребьевка - 5 августа 2016 г.
44 команды (15 - выбывшие из третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, 29 - победители третьего квалификационного раунда Лиги Европы).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Гетеборг Гетеборг |
Швеция | 3:0 | 0:1* |
Панатинаикос Афины |
Греция | - | Брондбю Копенгаген |
Дания | 3:0* | 1:1 |
Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Грассхопперс Цюрих |
Швейцария | 3:0* | 2:0 |
Слован Либерец |
Чехия | - | АЕК Ларнака |
Кипр | 3:0 | 1:0* |
Аустрия Вена |
Австрия | - | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | 2:1* | 2:1 |
ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Партизан Тирана |
Албания | 4:0* | 0:0 |
АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Войводина Нови Сад |
Сербия | 0:0 | 3:0* |
Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Славия Прага |
Чехия | 3:0 | 3:0* |
ФК Астана Астана |
Казахстан | - | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | 2:0* | 2:2 |
Генк Генк |
Бельгия | - | Локомотив Загреб |
Хорватия | 2:0 | 2:2* |
Гент Гент |
Бельгия | - | Шкендия Тетово |
Македония | 2:1* | 4:0 |
Османлыспор Анкара |
Турция | - | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 2:0 | 1:0* |
ПАОК Салоники |
Греция | - | Динамо Тбилиси |
Грузия | 2:0 | 3:0* |
Спарта Прага |
Чехия | - | Сённерйюск Хадерслев |
Дания | 3:2 | 0:0* |
Габала Габала |
Азербайджан | - | Браник Марибор |
Словения | 3:1* | 0:1 |
Сассуоло Сассуоло |
Италия | - | Црвена Звезда Белград |
Сербия | 3:0* | 1:1 |
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Хайдук Сплит |
Хорватия | 2:1* | 1:2 (4:3) |
Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Арока Арока |
Португалия | 2:1 | 1:0* |
Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Бейтар Иерусалим |
Израиль | 0:0 | 2:1* |
Астра Георгиу |
Румыния | - | Вест Хэм Лондон |
Англия | 1:1* | 1:0 |
Шахтер Донецк |
Украина | - | Башакшехир Стамбул |
Турция | 2:0 | 2:1* |
Рапид Вена |
Австрия | - | Тренчин Тренчин |
Словакия | 0:2 | 4:0* |
Сеяные клубы
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Шахтер Донецк | Украина | 81,976 |
Олимпиакос Пирей | Греция | 70,940 |
Андерлехт Брюссель | Бельгия | 54,000 |
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды | 43,612 |
Фенербахче Стамбул | Турция | 40,920 |
Спарта Прага | Чехия | 40,585 |
ПАОК Салоники | Греция | 37,440 |
Генк | Бельгия | 36,000 |
БАТЭ Борисов | Белоруссия | 34,000 |
Сент Этьен | Франция | 26,049 |
Гент | Бельгия | 25,000 |
ФК Краснодар | Россия | 24,216 |
Рапид Вена | Австрия | 23,520 |
Слован Либерец | Чехия | 22,085 |
Браник Марибор | Словения | 21,625 |
Маккаби Тель Авив | Израиль | 20,225 |
Аустрия Вена | Австрия | 19,020 |
Вест Хэм Лондон | Англия | 16,256 |
Панатинаикос Афины | Греция | 14,940 |
Мидтюлланд | Дания | 14,720 |
Сассуоло | Италия | 14,087 |
Карабах Агдам | Азербайджан | 13,475 |
Несеяные клубы
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Русенборг Тронхейм | Норвегия | 12,850 |
ФК Астана | Казахстан | 12,575 |
Астра Георгиу | Румыния | 11,076 |
Хайдук Сплит | Хорватия | 10,775 |
Арока | Португалия | 10,616 |
Грассхопперс Цюрих | Швейцария | 9,755 |
АЕК Ларнака | Кипр | 9,435 |
Войводина Нови Сад | Сербия | 7,925 |
Башакшехир Стамбул | Турция | 7,920 |
Брондбю Копенгаген | Дания | 7,220 |
Црвена Звезда Белград | Сербия | 7,175 |
Османлыспор Анкара | Турция | 6,920 |
Славия Прага | Чехия | 6,585 |
Гетеборг | Швеция | 6,475 |
Динамо Тбилиси | Грузия | 5,875 |
Локомотив Загреб | Хорватия | 5,775 |
Тренчин | Словакия | 5,400 |
Габала | Азербайджан | 5,225 |
Бейтар Иерусалим | Израиль | 4,225 |
Сённерйюск Хадерслев | Дания | 3,720 |
Шкендия Тетово | Македония | 2,950 |
Партизан Тирана | Албания | 1,575 |
Даты проведения матчей - 28 июля и 4 августа 2016 г.
Жеребьевка - 15 июля 2016 г.
58 команд (25 клубов - старт на данном этапе, еще 33 - победители второго квалификационного раунда).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | ПАС Янина |
Греция | 1:0* | 2:1 |
Генк Генк |
Бельгия | - | Корк Сити Корк |
Ирландия | 1:0* | 2:1 |
Габала Габала |
Азербайджан | - | Лилль Лилль |
Франция | 1:0 | 1:1* |
Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | АЕК Афины |
Греция | 0:0* | 1:0 |
Гент Гент |
Бельгия | - | Вииторул Констанца |
Румыния | 5:0* | 0:0 |
ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Биркиркара Биркиркара |
Мальта | 3:1 | 3:0* |
Рапид Вена |
Австрия | - | Торпедо Жодино |
Белоруссия | 3:0 | 0:0* |
Слован Либерец |
Чехия | - | Адмира Вена |
Австрия | 2:0 | 2:1* |
Браник Марибор |
Словения | - | Абердин Абердин |
Шотландия | 1:0 | 1:1* |
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Пандури Таргу Жи |
Румыния | 2:1 | 3:1* |
АЕК Ларнака |
Кипр | - | Спартак Москва |
Россия | 1:1* | 1:0 |
Аустрия Вена |
Австрия | - | Спартак Трнава |
Словакия | 0:1* | 1:0 (5:4) |
Сённерйюск Хадерслев |
Дания | - | Заглембе Любин |
Польша | 1:1 | 2:1* |
Вест Хэм Лондон |
Англия | - | Домжале Домжале |
Словения | 3:0 | 1:2* |
Брондбю Копенгаген |
Дания | - | Герта Берлин |
Германия | 3:1 | 0:1* |
Панатинаикос Афины |
Греция | - | АИК Стокгольм |
Швеция | 1:0* | 2:0 |
Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Видеотон Секешфехервар |
Венгрия | 1:1 | 1:0* |
Башакшехир Стамбул |
Турция | - | Риека Риека |
Хорватия | 0:0* | 2:2 |
Сассуоло Сассуоло |
Италия | - | Люцерн Люцерн |
Швейцария | 3:0 | 1:1* |
Славия Прага |
Чехия | - | Рио Аве Вила-ду-Конди |
Португалия | 0:0* | 1:1 |
Локомотив Загреб |
Хорватия | - | Ворскла Полтава |
Украина | 0:0* | 3:2 |
Османлыспор Анкара |
Турция | - | Нымме Калью Таллинн |
Эстония | 1:0* | 2:0 |
Гетеборг Гетеборг |
Швеция | - | ХИК Хельсинки |
Финляндия | 1:2* | 2:0 |
Хайдук Сплит |
Хорватия | - | ФК Александрия Александрия |
Украина | 3:1 | 3:0* |
Арока Арока |
Португалия | - | Хераклес Алмело |
Нидерланды | 0:0 | 1:1* |
Грассхопперс Цюрих |
Швейцария | - | Аполлон Лимасол |
Кипр | 2:1* | 3:3 |
Шкендия Тетово |
Македония | - | Млада Болеслав Млада Болеслав |
Чехия | 2:0* | 0:1 |
Войводина Нови Сад |
Сербия | - | Динамо Минск |
Белоруссия | 1:1* | 2:0 |
Бейтар Иерусалим |
Израиль | - | ФК Елгава Елгава |
Латвия | 3:0 | 1:1* |
Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды | 43,612 |
36,000 | ||
Лилль | Франция | 29,549 |
Сент Этьен | Франция | 26,049 |
Гент | Бельгия | 25,000 |
ФК Краснодар | Россия | 24,216 |
Рапид Вена | Австрия | 23,520 |
Слован Либерец | Чехия | 22,085 |
21,625 | ||
20,225 | ||
Спартак Москва | Россия | 19,216 |
19,020 | ||
16,925 | ||
Вест Хэм Лондон | Англия | 16,256 |
Герта Берлин | Германия | 16,035 |
Панатинаикос Афины | Греция | 14,940 |
14,720 | ||
Риека | Хорватия | 14,275 |
Сассуоло | Италия | 14,087 |
Рио Аве Вила-ду-Конди | Португалия | 13,616 |
Ворскла Полтава | Украина | 11,976 |
11,725 | ||
10,980 | ||
10,775 | ||
Арока | Португалия | 10,616 |
Аполлон Лимасол | Кипр | 10,435 |
Млада Болеслав | Чехия | 10,085 |
10,000 | ||
9,935 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
9,755 | ||
9,725 | ||
9,435 | ||
ФК Александрия | Украина | 8,976 |
8,975 | ||
8,900 | ||
Люцерн | Швейцария | 8,755 |
8,725 | ||
АЕК Афины | Греция | 7,940 |
7,925 | ||
Башакшехир Стамбул | Турция | 7,920 |
7,850 | ||
7,500 | ||
7,400 | ||
7,220 | ||
Хераклес Алмело | Нидерланды | 7,112 |
Пандури Таргу Жи | Румыния | 7,076 |
6,920 | ||
6,585 | ||
6,475 | ||
6,475 | ||
6,460 | ||
6,075 | ||
6,020 | ||
5,975 | ||
5,940 | ||
5,775 | ||
5,225 | ||
Вииторул Констанца | Румыния | 5,076 |
Даты проведения матчей - 14 и 21 июля 2016 г.
Жеребьевка - 20 июня 2016 г.
66 команд (18 клубов - старт на данном этапе, еще 48 - победители первого квалификационного раунда).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Генк Генк |
Бельгия | - | Будучность Подгорица |
Черногория | 2:0* | 0:2 (4:2) |
Браник Марибор |
Словения | - | Левски София |
Болгария | 0:0* | 1:1 |
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Кайрат Алма Ата |
Казахстан | 2:1 | 1:1* |
Аустрия Вена |
Австрия | - | ФК Кукеси Кукеси |
Албания | 1:0* | 4:1 |
Заглембе Любин |
Польша | - | Партизан Белград |
Сербия | 0:0 (4:3) |
0:0* |
Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Вадуц Вадуц |
Лихтенштейн | 3:0* | 2:2 |
Нымме Калью Таллинн |
Эстония | - | Маккаби Хайфа |
Израиль | 1:1 (5:3) |
1:1* |
ХИК Хельсинки |
Финляндия | - | Берое Стара Загора |
Болгария | 1:0 | 1:1* |
Хайдук Сплит |
Хорватия | - | КСМС Яссы |
Румыния | 2:1 | 2:2* |
Динамо Минск |
Белоруссия | - | Сент Патрикс Дублин |
Ирландия | 1:1* | 1:0 |
Бейтар Иерусалим |
Израиль | - | Омония Никосия |
Кипр | 1:0* | 2:3 |
Грассхопперс Цюрих |
Швейцария | - | Рейкьявик Рейкьявик |
Исландия | 2:1 | 3:3* |
Шкендия Тетово |
Македония | - | Нефтчи Баку |
Азербайджан | 1:0 | 0:0* |
АЕК Ларнака |
Кипр | - | Клифтонвилл Белфаст |
С. Ирландия | 2:0 | 3:2* |
АИК Стокгольм |
Швеция | - | Колледж Европа Гибралтар |
Гибралтар | 1:0* | 1:0 |
ФК Елгава Елгава |
Латвия | - | Слован Братислава |
Словакия | 3:0 | 0:0* |
Видеотон Секешфехервар |
Венгрия | - | Чукарички Белград |
Сербия | 2:0* | 1:1 |
Габала Габала |
Азербайджан | - | МТК Будапешт |
Венгрия | 2:0 | 2:1* |
Войводина Нови Сад |
Сербия | - | Коннах Куэй Коннах Куэй |
Уэльс | 1:0* | 2:1 |
Сённерйюск Хадерслев |
Дания | - | Стремгодсет Драммен |
Норвегия | 2:1* | 2:2 |
Домжале Домжале |
Словения | - | Шахтер Солигорск |
Белоруссия | 2:1 | 1:1* |
Спартак Трнава |
Словакия | - | Ширак Гюмри |
Армения | 2:0 | 1:1* |
Брондбю Копенгаген |
Дания | - | Хиберниан Эдинбург |
Шотландия | 0:1 (5:3) |
1:0* |
Османлыспор Анкара |
Турция | - | Зимбрул Кишинев |
Молдова | 5:0 | 2:2* |
Славия Прага |
Чехия | - | Левадия Таллинн |
Эстония | 2:0 | 1:3* |
Гетеборг Гетеборг |
Швеция | - | Пяст Гливице |
Польша | 0:0 | 3:0* |
Торпедо Жодино |
Белоруссия | - | Дебрецен Дебрецен |
Венгрия | 1:0 | 2:1* |
Биркиркара Биркиркара |
Мальта | - | Харт Эдинбург |
Шотландия | 0:0* | 2:1 |
Абердин Абердин |
Шотландия | - | Вентспилс Вентспилс |
Латвия | 3:0* | 1:0 |
Адмира Вена |
Австрия | - | Кяпаз Гянжа |
Азербайджан | 1:0* | 2:0 |
Корк Сити Корк |
Ирландия | - | БК Хёкен Хёкен |
Швеция | 1:0 | 1:1* |
ПАС Янина |
Греция | - | Одд Гренланд Скьен |
Норвегия | 3:0* | 1:3 |
Локомотив Загреб |
Хорватия | - | Рованиеми ПС Рованиеми |
Финляндия | 3:0 | 1:1* |
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Генк | Бельгия | 36,000 |
Браник Марибор | Словения | 21,625 |
20,225 | ||
Аустрия Вена | Австрия | 19,020 |
Партизан Белград | Сербия | 16,925 |
14,720 | ||
Маккаби Хайфа | Израиль | 11,725 |
10,980 | ||
Хайдук Сплит | Хорватия | 10,775 |
10,000 | ||
9,935 | ||
Грассхопперс Цюрих | Швейцария | 9,755 |
9,725 | ||
9,435 | ||
8,975 | ||
8,900 | ||
8,725 | ||
8,075 | ||
7,925 | ||
Стремгодсет Драммен | Норвегия | 7,850 |
7,500 | ||
7,400 | ||
7,220 | ||
Османлыспор Анкара | Турция | 6,920 |
Славия Прага | Чехия | 6,585 |
6,475 | ||
6,475 | ||
6,460 | ||
6,075 | ||
6,020 | ||
БК Хёкен | Швеция | 5,975 |
ПАС Янина | Греция | 5,940 |
5,775 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
5,750 | ||
5,625 | ||
5,460 | ||
5,350 | ||
5,225 | ||
5,200 | ||
КСМС Яссы | Румыния | 5,076 |
Пяст Гливице | Польша | 5,000 |
4,850 | ||
4,825 | ||
4,800 | ||
4,590 | ||
4,590 | ||
4,500 | ||
4,500 | ||
4,400 | ||
Левски София | Болгария | 4,375 |
4,325 | ||
Торпедо Жодино | Белоруссия | 4,250 |
4,225 | ||
4,100 | ||
4,075 | ||
Хиберниан Эдинбург | Шотландия | 3,960 |
3,925 | ||
3,850 | ||
3,850 | ||
3,825 | ||
3,825 | ||
3,750 | ||
Сённерйюск Хадерслев | Дания | 3,720 |
3,675 | ||
3,625 | ||
3,625 |
Даты проведения матчей - 30 июня и 7 июля 2016 г.
Жеребьевка - 20 июня 2016 г.
96 команд
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Горица Нова Горица |
Словения | 3:0* | 1:0 |
Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Судува Марьямполе |
Литва | 1:0* | 1:0 |
ХИК Хельсинки |
Финляндия | - | Атлантас Клайпеда |
Литва | 1:1 | 2:0* |
Динамо Минск |
Белоруссия | - | Спартак Юрмала |
Латвия | 2:1* | 2:0 |
Омония Никосия |
Кипр | - | Бананц Ереван |
Армения | 4:1 | 1:0* |
Нефтчи Баку |
Азербайджан | - | Бальцан Бальцан |
Мальта | 1:2 | 2:0* |
АЕК Ларнака |
Кипр | - | Фольгоре Фальчиано |
Сан Марино | 3:0* | 3:1 |
АИК Стокгольм |
Швеция | - | Бала Таун Бала |
Уэльс | 2:0* | 2:0 |
Слован Братислава |
Словакия | - | Партизан Тирана |
Албания | -/- | 0:0* |
Видеотон Секешфехервар |
Венгрия | - | Заря Бельцы |
Молдова | 3:0* | 0:2 |
МТК Будапешт |
Венгрия | - | Актобе Актобе |
Казахстан | 2:0 | 1:1* |
Войводина Нови Сад |
Сербия | - | Бокель Котор |
Черногория | 5:0 | 1:1* |
Шахтер Солигорск |
Белоруссия | - | Рунавик Рунавик |
Фареры | 5:0 | 2:0* |
Спартак Трнава |
Словакия | - | Хибернианс Паула |
Мальта | 3:0* | 3:0 |
Брондбю Копенгаген |
Дания | - | Валюр Рейкьявик |
Исландия | 6:0 | 4:1* |
Гетеборг Гетеборг |
Швеция | - | Лландидно Лландидно |
Уэльс | 5:0* | 2:1 |
Дебрецен Дебрецен |
Венгрия | - | Ла Фиорита Монтеджардино |
Сан Марино | 2:0 | 5:0* |
Харт Эдинбург |
Шотландия | - | Инфонет Таллинн |
Эстония | 2:1* | 4:2 |
Вентспилс Вентспилс |
Латвия | - | Викингур Готу |
Фареры | 2:0* | 2:0 |
Адмира Вена |
Австрия | - | Спартак Миява |
Словакия | 1:1* | 3:2 |
Локомотив Загреб |
Хорватия | - | Унио Эспортива Санта Колома |
Андорра | 4:1 | 3:1* |
Рейкьявик Рейкьявик |
Исландия | - | Гленавон Лурган |
С. Ирландия | 2:1* | 6:0 |
Ширак Гюмри |
Армения | - | Дила Гори |
Грузия | 1:0 (4:1) |
0:1* |
Абердин Абердин |
Шотландия | - | Фола Эш |
Люксембург | 3:1* | 0:1 |
Одд Гренланд Скьен |
Норвегия | - | ИФК Марьехамн |
Финляндия | 2:0* | 1:1 |
Габала Габала |
Азербайджан | - | Самтредиа Самтредиа |
Грузия | 5:1* | 1:2 |
Будучность Подгорица |
Черногория | - | Работнички Скопье |
Македония | 1:0 | 1:1* |
Вадуц Вадуц |
Лихтенштейн | - | Силекс Кратово |
Македония | 3:1* | 2:1 |
Кайрат Алма Ата |
Казахстан | - | Теута Дуррес |
Албания | 5:0 | 1:0* |
Клифтонвилл Белфаст |
С. Ирландия | - | Дифферданж Дифферданж |
Люксембург | 2:0 | 1:1* |
Рованиеми ПС Рованиеми |
Финляндия | - | Шемрок Роверс Дублин |
Ирландия | 1:1 | 2:0* |
Сент Патрикс Дублин |
Ирландия | - | Женесс Эш |
Люксембург | 1:0* | 1:2 |
Заглембе Любин |
Польша | - | Славия София |
Болгария | 3:0 | 0:1* |
Шкендия Тетово |
Македония | - | Краковия Краков |
Польша | 2:0* | 2:1 |
Корк Сити Корк |
Ирландия | - | Линфилд Белфаст |
С. Ирландия | 1:1 | 1:0* |
Кяпаз Гянжа |
Азербайджан | - | Дачия Кишинев |
Молдова | 0:0* | 1:0 |
Бейтар Иерусалим |
Израиль | - | Слобода Тузла |
Босния | 1:0 | 0:0* |
Коннах Куэй Коннах Куэй |
Уэльс | - | Стабек Стабек |
Норвегия | 0:0* | 1:0 |
ФК Кукеси Кукеси |
Албания | - | Рудар Плевля |
Черногория | 1:1* | 1:0 |
Чукарички Белград |
Сербия | - | Ордабасы Шымкент |
Казахстан | 3:0* | 3:3 |
Левадия Таллинн |
Эстония | - | Хавнар Торсхавн |
Фареры | 1:1* | 2:0 |
Нымме Калью Таллинн |
Эстония | - | Тракай Тракай |
Литва | 4:1 | 1:2* |
Зимбрул Кишинев |
Молдова | - | Чикхура Сачкхир |
Грузия | 0:1* | 3:2 |
Колледж Европа Гибралтар |
Гибралтар | - | Пюник Ереван |
Армения | 2:0* | 1:2 |
ФК Елгава Елгава |
Латвия | - | Брейдаблик Коупавогюр |
Исландия | 2:2 | 3:2* |
Биркиркара Биркиркара |
Мальта | - | Широки Бриег Широки Бриег |
Босния | 2:0 | 1:1* |
Берое Стара Загора |
Болгария | - | Радник Биелина |
Босния | 0:0* | 2:0 |
Домжале Домжале |
Словения | - | Луситанос Андорра ля Вьеха |
Андорра | 3:1* | 2:1 |
В первом раунде квалификации Лиги Европы в паре «Слован» (Братислава, Словакия) - «Партизан» (Тирана, Албания) был сыгран только первый матч на поле албанского клуба, который завершился вничью 0:0. После этого по решению УЕФА «Партизан» был переведен во второй раунд квалификации Лиги Чемпионов и занял место команды «Шкендербеу» (Корч, Албания). Это произошло из-за того, что по решению спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне «Шкендербеу» был отстранен от участия в европейских турнирах за участие в договорных матчах.
В Лиге Европы место «Партизана» никто не занял, ответный поединок «Слован» - «Партизан» не проводился и клуб из Братиславы вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы.
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Маккаби Тель Авив | Израиль | 20,225 |
Мидтюлланд | Дания | 14,720 |
ХИК Хельсинки | Финляндия | 10,980 |
Динамо Минск | Белоруссия | 10,000 |
Омония Никосия | Кипр | 9,935 |
Нефтчи Баку | Азербайджан | 9,725 |
АЕК Ларнака | Кипр | 9,435 |
АИК Стокгольм | Швеция | 8,975 |
Слован Братислава | Словакия | 8,900 |
Видеотон Секешфехервар | Венгрия | 8,725 |
Актобе | Казахстан | 8,075 |
Войводина Нови Сад | Сербия | 7,925 |
Шахтер Солигорск | Белоруссия | 7,500 |
Спартак Трнава | Словакия | 7,400 |
Брондбю Копенгаген | Дания | 7,220 |
Гетеборг | Швеция | 6,475 |
Дебрецен | Венгрия | 6,475 |
Харт Эдинбург | Шотландия | 6,460 |
Вентспилс | Латвия | 6,075 |
Адмира Вена | Австрия | 6,020 |
Локомотив Загреб | Хорватия | 5,775 |
Рейкьявик | Исландия | 5,750 |
Дила Гори | Грузия | 5,625 |
Абердин | Шотландия | 5,460 |
Одд Гренланд Скьен | Норвегия | 5,350 |
Габала | Азербайджан | 5,225 |
Работнички Скопье | Македония | 5,200 |
Вадуц | Лихтенштейн | 4,850 |
Кайрат Алма Ата | Казахстан | 4,825 |
Дифферданж | Люксембург | 4,800 |
Шемрок Роверс Дублин | Ирландия | 4,590 |
Сент Патрикс Дублин | Ирландия | 4,590 |
Заглембе Любин | Польша | 4,500 |
Краковия Краков | Польша | 4,500 |
Линфилд Белфаст | С. Ирландия | 4,400 |
Дачия Кишинев | Молдова | 4,325 |
Бейтар Иерусалим | Израиль | 4,225 |
Стабек | Норвегия | 4,100 |
ФК Кукеси | Албания | 4,075 |
Чукарички Белград | Сербия | 3,925 |
Левадия Таллинн | Эстония | 3,850 |
Нымме Калью Таллинн | Эстония | 3,850 |
Зимбрул Кишинев | Молдова | 3,825 |
Пюник Ереван | Армения | 3,825 |
Брейдаблик Коупавогюр | Исландия | 3,750 |
Широки Бриег | Босния | 3,675 |
Берое Стара Загора | Болгария | 3,625 |
Домжале | Словения | 3,625 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Ордабасы Шымкент | Казахстан | 3,575 |
Фола Эш | Люксембург | 3,550 |
Клифтонвилл Белфаст | С. Ирландия | 3,400 |
Рудар Плевля | Черногория | 3,225 |
Хавнар Торсхавн | Фареры | 3,225 |
Горица Нова Горица | Словения | 3,125 |
Чикхура Сачкхир | Грузия | 3,125 |
Ширак Гюмри | Армения | 3,075 |
Будучность Подгорица | Черногория | 2,975 |
Кяпаз Гянжа | Азербайджан | 2,975 |
Биркиркара | Мальта | 2,966 |
Шкендия Тетово | Македония | 2,950 |
Викингур Готу | Фареры | 2,725 |
Славия София | Болгария | 2,625 |
МТК Будапешт | Венгрия | 2,475 |
Хибернианс Паула | Мальта | 2,466 |
Спартак Миява | Словакия | 2,400 |
Судува Марьямполе | Литва | 2,175 |
Женесс Эш | Люксембург | 2,050 |
Рованиеми ПС | Финляндия | 1,980 |
Заря (Олимпия) Бельцы | Молдова | 1,825 |
Теута Дуррес | Албания | 1,825 |
ФК Елгава | Латвия | 1,825 |
Валюр Рейкьявик | Исландия | 1,750 |
ИФК Марьехамн | Финляндия | 1,730 |
Луситанос Андорра ля Вьеха | Андорра | 1,699 |
Атлантас Клайпеда | Литва | 1,675 |
Самтредиа | Грузия | 1,625 |
Спартак Юрмала | Латвия | 1,575 |
Бананц Ереван | Армения | 1,575 |
Партизан Тирана | Албания | 1,575 |
Рунавик | Фареры | 1,475 |
Слобода Тузла | Босния | 1,425 |
Тракай | Литва | 1,425 |
Радник Биелина | Босния | 1,425 |
Гленавон Лурган | С. Ирландия | 1,400 |
Корк Сити | Ирландия | 1,340 |
Ла Фиорита Монтеджардино | Сан Марино | 1,316 |
Бала Таун | Уэльс | 1,200 |
Силекс Кратово | Македония | 1,200 |
Унио Эспортива Санта Колома | Андорра | 1,199 |
Бокель Котор | Черногория | 0,975 |
Бальцан | Мальта | 0,966 |
Инфонет Таллинн | Эстония | 0,850 |
Фольгоре Фальчиано | Сан Марино | 0,816 |
Лландидно | Уэльс | 0,700 |
Коннах Куэй | Уэльс | 0,700 |
Колледж Европа Гибралтар | Гибралтар | 0,700 |