Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Лига Европы
|
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Севилья Севилья |
Испания | - | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | 3:1 | -/- |
1/2 финала - 28 апреля и 5 мая 2016 г.
Жеребьевка - 15 апреля 2016 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Севилья Севилья |
Испания | - | Шахтер Донецк |
Украина | 3:1 | 2:2* |
Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 3:0 | 0:1* |
1/4 финала - 7 и 14 апреля 2016 г.
Жеребьевка - 18 марта 2016 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Боруссия Дортмунд |
Германия | 4:3 | 1:1* |
Севилья Севилья |
Испания | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 1:2 (5:4) |
2:1* |
Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Спарта Прага |
Чехия | 2:1* | 4:2 |
Шахтер Донецк |
Украина | - | Брага Брага |
Португалия | 4:0 | 2:1* |
Даты проведения матчей - 10 и 17 марта 2016 г.
Жеребьевка - 26 февраля 2016 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Шахтер Донецк |
Украина | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 3:1* | 1:0 |
Севилья Севилья |
Испания | - | Базель Базель |
Швейцария | 3:0 | 0:0* |
Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Байер Леверкузен |
Германия | 2:0* | 0:0 |
Атлетик Бильбао |
Испания | - | Валенсия Валенсия |
Испания | 1:0* | 1:2 |
Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 2:0* | 1:1 |
Спарта Прага |
Чехия | - | Лацио Рим |
Италия | 1:1* | 3:0 |
Боруссия Дортмунд |
Германия | - | Тоттенхэм Х. Лондон |
Англия | 3:0* | 2:1 |
Брага Брага |
Португалия | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 4:1 | 0:1* |
Даты проведения матчей - 18 и 25 февраля 2016 г.
Жеребьевка - 14 декабря 2015 г.
Клуб |
Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Брага Брага |
Португалия | - | Сьон Сьон |
Швейцария | 2:2 | 2:1* |
Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Локомотив Москва |
Россия | 2:0* | 1:1 |
Атлетик Бильбао |
Испания | - | Марсель Марсель |
Франция | 1:1 | 1:0* |
Байер Леверкузен |
Германия | - | Спортинг Лиссабон |
Португалия | 3:1 | 1:0* |
Спарта Прага |
Чехия | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 1:0* | 3:0 |
Лацио Рим |
Италия | - | Галатасарай Стамбул |
Турция | 3:1 | 1:1* |
Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Аугсбург Аугсбург |
Германия | 1:0 | 0:0* |
Валенсия Валенсия |
Испания | - | Рапид Вена |
Австрия | 6:0* | 4:0 |
Шахтер Донецк |
Украина | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 0:0* | 3:0 |
Базель Базель |
Швейцария | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 2:1 | 2:3* |
Боруссия Дортмунд |
Германия | - | Порто Порто |
Португалия | 2:0* | 1:0 |
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 5:1 | 1:2* |
Севилья Севилья |
Испания | - | Мольде Мольде |
Норвегия | 3:0* | 0:1 |
Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 1:0* | 2:1 |
Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Наполи Неаполь |
Италия | 1:0* | 1:1 |
Тоттенхэм Х. Лондон |
Англия | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 3:0 | 1:1* |
Жеребьевка 1/16 финала - сеяные клубы
Клуб | Страна |
---|---|
Мольде Мольде | Норвегия |
Ливерпуль Ливерпуль | Англия |
ФК Краснодар Краснодар | Россия |
Наполи Неаполь | Италия |
Рапид Вена | Австрия |
Брага Брага | Португалия |
Лацио Рим | Италия |
Локомотив Москва | Россия |
Базель Базель | Швейцария |
Тоттенхэм Хотспур Лондон | Англия |
Шальке 04 Гельзенкирхен | Германия |
Атлетик Бильбао | Испания |
Порто Порто | Португалия |
Олимпиакос Пирей | Греция |
Манчестер Юнайтед Манчестер | Англия |
Байер Леверкузен | Германия |
Жеребьевка 1/16 финала - несеяные клубы
Клуб | Страна |
---|---|
Фенербахче Стамбул | Турция |
Сьон Сьон | Швейцария |
Боруссия Дортмунд | Германия |
Мидтюлланд Мидтюлланд | Дания |
Вильярреал Вильярреал | Испания |
Марсель Марсель | Франция |
Сент Этьен Сент Этьен | Франция |
Спортинг Лиссабон | Португалия |
Фиорентина Флоренция | Италия |
Андерлехт Брюссель | Бельгия |
Спарта Прага | Чехия |
Аугсбург Аугсбург | Германия |
Севилья Севилья | Испания |
Валенсия Валенсия | Испания |
Галатасарай Стамбул | Турция |
Шахтер Донецк | Украина |
Даты проведения матчей - 17 сентября, 1 и 22 октября, 5 и 26 ноября и 10 декабря 2015 г.
Жеребьевка группового турнира - 28 августа 2015 г.
Группа A
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде Мольде |
Норвегия | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Фенербахче Стамбул |
Турция | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 9 |
3 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:6 | 7 |
4 | Селтик Глазго |
Шотландия | 6 | 0 | 3 | 3 | 8:12 | 3 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Мольде Мольде |
Норвегия | 1:3 |
17.09 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Селтик Глазго |
Шотландия | 2:2 |
01.10 | Селтик Глазго |
Шотландия | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 2:2 |
01.10 | Мольде Мольде |
Норвегия | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 1:1 |
22.10 | Мольде Мольде |
Норвегия | - | Селтик Глазго |
Шотландия | 3:1 |
22.10 | Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 1:0 |
05.11 | Селтик Глазго |
Шотландия | - | Мольде Мольде |
Норвегия | 1:2 |
05.11 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 0:0 |
26.11 | Мольде Мольде |
Норвегия | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 0:2 |
26.11 | Селтик Глазго |
Шотландия | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 1:2 |
10.12 | Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Селтик Глазго |
Шотландия | 1:1 |
10.12 | Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Мольде Мольде |
Норвегия | 1:1 |
Группа B
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | 6 | 2 | 4 | 0 | 6:4 | 10 |
2 | Сьон Сьон |
Швейцария | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Рубин Казань |
Россия | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Бордо Бордо |
Франция | 6 | 0 | 4 | 2 | 5:7 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Бордо Бордо |
Франция | - | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | 1:1 |
17.09 | Сьон Сьон |
Швейцария | - | Рубин Казань |
Россия | 2:1 |
01.10 | Рубин Казань |
Россия | - | Бордо Бордо |
Франция | 0:0 |
01.10 | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Сьон Сьон |
Швейцария | 1:1 |
22.10 | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Рубин Казань |
Россия | 1:1 |
22.10 | Бордо Бордо |
Франция | - | Сьон Сьон |
Швейцария | 0:1 |
05.11 | Рубин Казань |
Россия | - | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | 0:1 |
05.11 | Сьон Сьон |
Швейцария | - | Бордо Бордо |
Франция | 1:1 |
26.11 | Рубин Казань |
Россия | - | Сьон Сьон |
Швейцария | 2:0 |
26.11 | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | - | Бордо Бордо |
Франция | 2:1 |
10.12 | Бордо Бордо |
Франция | - | Рубин Казань |
Россия | 2:2 |
10.12 | Сьон Сьон |
Швейцария | - | Ливерпуль Ливерпуль |
Англия | 0:0 |
Группа C
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
2 | Боруссия Дортмунд |
Германия | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:5 | 10 |
3 | ПАОК Салоники |
Греция | 6 | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Габала Габала |
Азербайджан | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:12 | 2 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Габала Габала |
Азербайджан | - | ПАОК Салоники |
Греция | 0:0 |
17.09 | Боруссия Дортмунд |
Германия | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 2:1 |
01.10 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Габала Габала |
Азербайджан | 2:1 |
01.10 | ПАОК Салоники |
Греция | - | Боруссия Дортмунд |
Германия | 1:1 |
22.10 | Габала Габала |
Азербайджан | - | Боруссия Дортмунд |
Германия | 1:3 |
22.10 | ПАОК Салоники |
Греция | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 0:0 |
05.11 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | ПАОК Салоники |
Греция | 2:1 |
05.11 | Боруссия Дортмунд |
Германия | - | Габала Габала |
Азербайджан | 4:0 |
26.11 | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Боруссия Дортмунд |
Германия | 1:0 |
26.11 | ПАОК Салоники |
Греция | - | Габала Габала |
Азербайджан | 0:0 |
10.12 | Габала Габала |
Азербайджан | - | ФК Краснодар Краснодар |
Россия | 0:3 |
10.12 | Боруссия Дортмунд |
Германия | - | ПАОК Салоники |
Греция | 0:1 |
Группа D
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наполи Неаполь |
Италия | 6 | 6 | 0 | 0 | 22:3 | 18 |
2 | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
3 | Брюгге Брюгге |
Бельгия | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:11 | 5 |
4 | Легия Варшава |
Польша | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Легия Варшава |
Польша | 1:0 |
17.09 | Наполи Неаполь |
Италия | - | Брюгге Брюгге |
Бельгия | 5:0 |
01.10 | Брюгге Брюгге |
Бельгия | - | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 1:3 |
01.10 | Легия Варшава |
Польша | - | Наполи Неаполь |
Италия | 0:2 |
22.10 | Легия Варшава |
Польша | - | Брюгге Брюгге |
Бельгия | 1:1 |
22.10 | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Наполи Неаполь |
Италия | 1:4 |
05.11 | Брюгге Брюгге |
Бельгия | - | Легия Варшава |
Польша | 1:0 |
05.11 | Наполи Неаполь |
Италия | - | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 5:0 |
26.11 | Легия Варшава |
Польша | - | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 1:0 |
26.11 | Брюгге Брюгге |
Бельгия | - | Наполи Неаполь |
Италия | 0:1 |
10.12 | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Брюгге Брюгге |
Бельгия | 1:1 |
10.12 | Наполи Неаполь |
Италия | - | Легия Варшава |
Польша | 5:2 |
Группа E
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рапид Вена |
Австрия | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:6 | 15 |
2 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
3 | Виктория Пльзень |
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:10 | 4 |
4 | Динамо Минск |
Белоруссия | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:11 | 3 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Рапид Вена |
Австрия | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 2:1 |
17.09 | Виктория Пльзень |
Чехия | - | Динамо Минск |
Белоруссия | 2:0 |
01.10 | Динамо Минск |
Белоруссия | - | Рапид Вена |
Австрия | 0:1 |
01.10 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 1:0 |
22.10 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Динамо Минск |
Белоруссия | 4:0 |
22.10 | Рапид Вена |
Австрия | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 3:2 |
05.11 | Динамо Минск |
Белоруссия | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 1:2 |
05.11 | Виктория Пльзень |
Чехия | - | Рапид Вена |
Австрия | 1:2 |
26.11 | Динамо Минск |
Белоруссия | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 1:0 |
26.11 | Вильярреал Вильярреал |
Испания | - | Рапид Вена |
Австрия | 1:0 |
10.12 | Рапид Вена |
Австрия | - | Динамо Минск |
Белоруссия | 2:1 |
10.12 | Виктория Пльзень |
Чехия | - | Вильярреал Вильярреал |
Испания | 3:3 |
Группа F
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брага Брага |
Португалия | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2 | Марсель Марсель |
Франция | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | 12 |
3 | Слован Либерец |
Чехия | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
4 | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Слован Либерец |
Чехия | - | Брага Брага |
Португалия | 0:1 |
17.09 | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | - | Марсель Марсель |
Франция | 0:3 |
01.10 | Марсель Марсель |
Франция | - | Слован Либерец |
Чехия | 0:1 |
01.10 | Брага Брага |
Португалия | - | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | 1:0 |
22.10 | Брага Брага |
Португалия | - | Марсель Марсель |
Франция | 3:2 |
22.10 | Слован Либерец |
Чехия | - | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | 1:1 |
05.11 | Марсель Марсель |
Франция | - | Брага Брага |
Португалия | 1:0 |
05.11 | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | - | Слован Либерец |
Чехия | 0:1 |
26.11 | Брага Брага |
Португалия | - | Слован Либерец |
Чехия | 2:1 |
26.11 | Марсель Марсель |
Франция | - | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | 2:1 |
10.12 | Слован Либерец |
Чехия | - | Марсель Марсель |
Франция | 2:4 |
10.12 | Гронинген Гронинген |
Нидерланды | - | Брага Брага |
Португалия | 0:0 |
Группа G
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лацио Рим |
Италия | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:6 | 14 |
2 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
3 | Днепр Днепропетровск |
Украина | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
4 | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:12 | 2 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Днепр Днепропетровск |
Украина | - | Лацио Рим |
Италия | 1:1 |
17.09 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | 2:2 |
01.10 | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | - | Днепр Днепропетровск |
Украина | 0:1 |
01.10 | Лацио Рим |
Италия | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 3:2 |
22.10 | Лацио Рим |
Италия | - | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | 3:1 |
22.10 | Днепр Днепропетровск |
Украина | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 0:1 |
05.11 | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | - | Лацио Рим |
Италия | 0:2 |
05.11 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Днепр Днепропетровск |
Украина | 3:0 |
26.11 | Лацио Рим |
Италия | - | Днепр Днепропетровск |
Украина | 3:1 |
26.11 | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | - | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | 1:1 |
10.12 | Днепр Днепропетровск |
Украина | - | Русенборг Тронхейм |
Норвегия | 3:0 |
10.12 | Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Лацио Рим |
Италия | 1:1 |
Группа H
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив Москва |
Россия | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
2 | Спортинг Лиссабон |
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:11 | 10 |
3 | Бешикташ Стамбул |
Турция | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Шкендербеу Корч |
Албания | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:13 | 3 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Спортинг Лиссабон |
Португалия | - | Локомотив Москва |
Россия | 1:3 |
17.09 | Шкендербеу Корч |
Албания | - | Бешикташ Стамбул |
Турция | 0:1 |
01.10 | Бешикташ Стамбул |
Турция | - | Спортинг Лиссабон |
Португалия | 1:1 |
01.10 | Локомотив Москва |
Россия | - | Шкендербеу Корч |
Албания | 2:0 |
22.10 | Локомотив Москва |
Россия | - | Бешикташ Стамбул |
Турция | 1:1 |
22.10 | Спортинг Лиссабон |
Португалия | - | Шкендербеу Корч |
Албания | 5:1 |
05.11 | Бешикташ Стамбул |
Турция | - | Локомотив Москва |
Россия | 1:1 |
05.11 | Шкендербеу Корч |
Албания | - | Спортинг Лиссабон |
Португалия | 3:0 |
26.11 | Локомотив Москва |
Россия | - | Спортинг Лиссабон |
Португалия | 2:4 |
26.11 | Бешикташ Стамбул |
Турция | - | Шкендербеу Корч |
Албания | 2:0 |
10.12 | Спортинг Лиссабон |
Португалия | - | Бешикташ Стамбул |
Турция | 3:1 |
10.12 | Шкендербеу Корч |
Албания | - | Локомотив Москва |
Россия | 0:3 |
Группа I
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Базель Базель |
Швейцария | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Фиорентина Флоренция |
Италия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 10 |
3 | Лех Познань |
Польша | 6 | 1 | 2 | 3 | 2:6 | 5 |
4 | Белененсе Лиссабон |
Португалия | 6 | 1 | 2 | 3 | 2:8 | 5 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Фиорентина Флоренция |
Италия | - | Базель Базель |
Швейцария | 1:2 |
17.09 | Лех Познань |
Польша | - | Белененсе Лиссабон |
Португалия | 0:0 |
01.10 | Белененсе Лиссабон |
Португалия | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 0:4 |
01.10 | Базель Базель |
Швейцария | - | Лех Познань |
Польша | 2:0 |
22.10 | Базель Базель |
Швейцария | - | Белененсе Лиссабон |
Португалия | 1:2 |
22.10 | Фиорентина Флоренция |
Италия | - | Лех Познань |
Польша | 1:2 |
05.11 | Белененсе Лиссабон |
Португалия | - | Базель Базель |
Швейцария | 0:2 |
05.11 | Лех Познань |
Польша | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 0:2 |
26.11 | Базель Базель |
Швейцария | - | Фиорентина Флоренция |
Италия | 2:2 |
26.11 | Белененсе Лиссабон |
Португалия | - | Лех Познань |
Польша | 0:0 |
10.12 | Фиорентина Флоренция |
Италия | - | Белененсе Лиссабон |
Португалия | 1:0 |
10.12 | Лех Познань |
Польша | - | Базель Базель |
Швейцария | 0:1 |
Группа J
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
2 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
3 | Монако Монако |
Франция | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
4 | Карабах Агдам |
Азербайджан | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Монако Монако |
Франция | 1:1 |
17.09 | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 3:1 |
01.10 | Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 1:0 |
01.10 | Монако Монако |
Франция | - | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | 1:1 |
22.10 | Монако Монако |
Франция | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 1:0 |
22.10 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | 2:1 |
05.11 | Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Монако Монако |
Франция | 1:1 |
05.11 | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 2:1 |
26.11 | Монако Монако |
Франция | - | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | 0:2 |
26.11 | Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | 0:1 |
10.12 | Андерлехт Брюссель |
Бельгия | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 2:1 |
10.12 | Тоттенхэм Хотспур Лондон |
Англия | - | Монако Монако |
Франция | 4:1 |
Группа K
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:3 | 14 |
2 | Спарта Прага |
Чехия | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:5 | 12 |
3 | Астерас Триполи |
Греция | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:12 | 4 |
4 | Апоэль Никосия |
Кипр | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:12 | 3 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Апоэль Никосия |
Кипр | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 0:3 |
17.09 | Астерас Триполи |
Греция | - | Спарта Прага |
Чехия | 1:1 |
01.10 | Спарта Прага |
Чехия | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 2:0 |
01.10 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | Астерас Триполи |
Греция | 4:0 |
22.10 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | Спарта Прага |
Чехия | 2:2 |
22.10 | Апоэль Никосия |
Кипр | - | Астерас Триполи |
Греция | 2:1 |
05.11 | Спарта Прага |
Чехия | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 1:1 |
05.11 | Астерас Триполи |
Греция | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 2:0 |
26.11 | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 1:0 |
26.11 | Спарта Прага |
Чехия | - | Астерас Триполи |
Греция | 1:0 |
10.12 | Апоэль Никосия |
Кипр | - | Спарта Прага |
Чехия | 1:3 |
10.12 | Астерас Триполи |
Греция | - | Шальке 04 Гельзенкирхен |
Германия | 0:4 |
Группа L
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетик Бильбао |
Испания | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:8 | 13 |
2 | Аугсбург Аугсбург |
Германия | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
3 | Партизан Белград |
Сербия | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:14 | 9 |
4 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:13 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09 | Партизан Белград |
Сербия | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 3:2 |
17.09 | Атлетик Бильбао |
Испания | - | Аугсбург Аугсбург |
Германия | 3:1 |
01.10 | Аугсбург Аугсбург |
Германия | - | Партизан Белград |
Сербия | 1:3 |
01.10 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 2:1 |
22.10 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Аугсбург Аугсбург |
Германия | 0:1 |
22.10 | Партизан Белград |
Сербия | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 0:2 |
05.11 | Аугсбург Аугсбург |
Германия | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 4:1 |
05.11 | Атлетик Бильбао |
Испания | - | Партизан Белград |
Сербия | 5:1 |
26.11 | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Партизан Белград |
Сербия | 1:2 |
26.11 | Аугсбург Аугсбург |
Германия | - | Атлетик Бильбао |
Испания | 2:3 |
10.12 | Партизан Белград |
Сербия | - | Аугсбург Аугсбург |
Германия | 1:3 |
10.12 | Атлетик Бильбао |
Испания | - | АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | 2:2 |
48 команд - 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 12 команд.
Первая корзина для жеребьевки
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Шальке 04 Гельзенкирхен | Германия | 111,883 |
Боруссия Дортмунд | Германия | 99,883 |
Базель Базель | Швейцария | 84,875 |
Наполи Неаполь | Италия | 84,102 |
Тоттенхэм Хотспур Лондон | Англия | 84,078 |
Аякс Амстердам | Нидерланды | 66,195 |
Вильярреал | Испания | 58,999 |
Рубин Казань | Россия | 57,099 |
Атлетик Бильбао | Испания | 56,999 |
Спортинг Лиссабон | Португалия | 56,276 |
Марсель | Франция | 55,483 |
Днепр Днепропетровск | Украина | 52,033 |
Вторая корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Брага | Португалия | 51,776 |
Фиорентина Флоренция | Италия | 49,102 |
Лацио Рим | Италия | 49,102 |
Андерлехт Брюссель | Бельгия | 47,440 |
Ливерпуль | Англия | 47,078 |
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды | 46,695 |
Виктория Пльзень | Чехия | 41,825 |
Брюгге Брюгге | Бельгия | 41,440 |
ПАОК Салоники | Греция | 40,880 |
Селтик Глазго | Шотландия | 39,080 |
Бешикташ Стамбул | Турция | 36,520 |
Апоэль Никосия | Кипр | 35,460 |
Третья корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Монако Монако | Франция | 31,483 |
Спарта Прага | Чехия | 30,825 |
Фенербахче Стамбул | Турция | 30,020 |
Легия Варшава | Польша | 24,800 |
Бордо Бордо | Франция | 24,483 |
Локомотив Москва | Россия | 23,099 |
Лех Познань | Польша | 17,300 |
Сент Этьен Сент Этьен | Франция | 16,983 |
Слован Либерец | Чехия | 16,325 |
Аугсбург | Германия | 15,883 |
Рапид Вена | Австрия | 15,635 |
ФК Краснодар Краснодар | Россия | 15,099 |
Четвертая корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Партизан Белград | Сербия | 14,775 |
Астерас Триполи | Греция | 13,380 |
Белененсе Лиссабон | Португалия | 12,276 |
Русенборг Тронхейм | Норвегия | 11,875 |
Карабах Агдам | Азербайджан | 11,500 |
Мольде Мольде | Норвегия | 10,375 |
Динамо Минск | Белоруссия | 9,650 |
Гронинген | Нидерланды | 8,695 |
Сьон | Швейцария | 8,375 |
Мидтюлланд Мидтюлланд | Дания | 7,960 |
Шкендербеу Корч | Албания | 5,575 |
Габала Габала | Азербайджан | 2,750 |
Даты проведения матчей - 20 и 27 августа 2015 г.
Жеребьевка - 7 августа 2015 г.
44 команды (15 - выбывшие из третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, 29 - победители третьего квалификационного раунда Лиги Европы).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Бордо Бордо |
Франция | - | Кайрат Алма Ата |
Казахстан | 1:0* | 1:2 |
Аякс Амстердам |
Нидерланды | - | Яблонец Яблонец |
Чехия | 1:0* | 0:0 |
Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Янг Бойс Берн |
Швейцария | 3:0 | 1:0* |
Рубин Казань |
Россия | - | Работнички Скопье |
Македония | 1:0 | 1:1* |
ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | ХИК Хельсинки |
Финляндия | 5:1* | 0:0 |
Лех Познань |
Польша | - | Видеотон Секешфехервар |
Венгрия | 3:0* | 1:0 |
Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | Милсами Орхей |
Молдова | 1:0 | 1:1* |
Спарта Прага |
Чехия | - | Тун Тун |
Швейцария | 3:1* | 3:3 |
АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Астра Георгиу |
Румыния | 2:0 | 2:3* |
ПАОК Салоники |
Греция | - | Брондбю Копенгаген |
Дания | 5:0* | 1:1 |
Фенербахче Стамбул |
Турция | - | Атромитос Пирей |
Греция | 3:0 | 1:0* |
Слован Либерец |
Чехия | - | Хайдук Сплит |
Хорватия | 1:0* | 1:0 |
Габала Габала |
Азербайджан | - | Панатинаикос Афины |
Греция | 0:0* | 2:2 |
Русенборг Тронхейм |
Норвегия | - | Стяуа Бухарест |
Румыния | 0:1 | 3:0* |
Динамо Минск |
Белоруссия | - | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | 2:0* | 0:2 (3:2) |
Мольде Мольде |
Норвегия | - | Стандарт Льеж |
Бельгия | 2:0* | 1:3 |
Виктория Пльзень |
Чехия | - | Войводина Нови Сад |
Сербия | 3:0* | 2:0 |
Боруссия Дортмунд |
Германия | - | Одд Гренланд Скьен |
Норвегия | 7:2 | 4:3* |
Атлетик Бильбао |
Испания | - | Жилина Жилина |
Словакия | 1:0 | 2:3* |
Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | 1:0 | 1:1* |
Легия Варшава |
Польша | - | Заря Луганск |
Украина | 3:2 | 1:0* |
Белененсе Лиссабон |
Португалия | - | Альтах Альтах |
Австрия | 0:0 | 1:0* |
Сеяные клубы
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Боруссия Дортмунд | Германия | 99,883 |
Аякс Амстердам | Нидерланды | 66,195 |
Рубин Казань | Россия | 57,099 |
Атлетик Бильбао | Испания | 56,999 |
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды | 46,695 |
Зальцбург Зальцбург | Австрия | 43,135 |
Виктория Пльзень | Чехия | 41,825 |
ПАОК Салоники | Греция | 40,880 |
Стяуа Бухарест | Румыния | 40,259 |
Янг Бойс Берн | Швейцария | 31,375 |
Спарта Прага | Чехия | 30,825 |
Фенербахче Стамбул | Турция | 30,020 |
Стандарт Льеж | Бельгия | 25,440 |
Легия Варшава | Польша | 24,800 |
Бордо Бордо | Франция | 24,483 |
Панатинаикос Афины | Греция | 19,880 |
Лех Познань | Польша | 17,300 |
Сент Этьен Сент Этьен | Франция | 16,983 |
Слован Либерец | Чехия | 16,325 |
Саутгемптон Саутгемптон | Англия | 16,078 |
ФК Краснодар Краснодар | Россия | 15,099 |
Белененсе Лиссабон | Португалия | 12,276 |
Несеяные клубы
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Русенборг Тронхейм | Норвегия | 11,875 |
Карабах Агдам | Азербайджан | 11,500 |
Хайдук Сплит | Хорватия | 11,200 |
ХИК Хельсинки | Финляндия | 11,140 |
Заря Луганск | Украина | 10,533 |
Атромитос Пирей | Греция | 10,380 |
Тун Тун | Швейцария | 10,375 |
Мольде Мольде | Норвегия | 10,375 | Астра Георгиу | Румыния | 9,759 | Динамо Минск | Белоруссия | 9,650 | Яблонец Яблонец | Чехия | 9,325 | Жилина Жилина | Словакия | 8,750 |
Мидтюлланд Мидтюлланд | Дания | 7,960 |
Видеотон Секешфехервар | Венгрия | 7,950 | Брондбю Копенгаген | Дания | 7,460 | Войводина Нови Сад | Сербия | 6,275 | Альтах Альтах | Австрия | 5,135 | Работнички Скопье | Македония | 4,675 |
Милсами Орхей | Молдова | 3,750 | Одд Гренланд Скьен | Норвегия | 2,875 | Габала Габала | Азербайджан | 2,750 | Кайрат Алма Ата | Казахстан | 2,575 |
Даты проведения матчей - 30 июля и 6 августа 2015 г.
Жеребьевка - 17 июля 2015 г.
58 команд (25 клубов - старт на данном этапе, еще 33 - победители второго квалификационного раунда).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Габала Габала |
Азербайджан | - | Аполлон Лимасол |
Кипр | 1:0 | 1:1* |
Атлетик Бильбао |
Испания | - | Интер Баку |
Азербайджан | 2:0* | 0:0 |
Брондбю Копенгаген |
Дания | - | Омония Никосия |
Кипр | 0:0* | 2:2 |
Рубин Казань |
Россия | - | Штурм Грац |
Австрия | 1:1 | 3:2* |
Слован Либерец |
Чехия | - | Хапоэль Кирьят Шмона |
Израиль | 2:1* | 3:0 |
Белененсе Лиссабон |
Португалия | - | Гетеборг Гетеборг |
Швеция | 2:1* | 0:0 |
АЗ'67 Алкмар |
Нидерланды | - | Башакшехир Стамбул |
Турция | 2:0* | 2:1 |
Одд Гренланд Скьен |
Норвегия | - | Эльфсборг Бурос |
Швеция | 2:0 | 1:2* |
Русенборг Тронхейм |
Норвегия | - | Дебрецен Дебрецен |
Венгрия | 3:1 | 3:2* |
Хайдук Сплит |
Хорватия | - | Стремгодсет Драммен |
Норвегия | 2:0* | 2:0 |
Работнички Скопье |
Македония | - | Трабзонспор Трабзон |
Турция | 1:0* | 1:1 |
Жилина Жилина |
Словакия | - | Ворскла Полтава |
Украина | 2:0* | 1:3 |
Динамо Минск |
Белоруссия | - | Цюрих Цюрих |
Швейцария | 1:1 | 1:0* |
Бордо Бордо |
Франция | - | АЕК Ларнака |
Кипр | 3:0* | 1:0 |
Тун Тун |
Швейцария | - | Вадуц Вадуц |
Лихтенштейн | 0:0* | 2:2 |
Яблонец Яблонец |
Чехия | - | Копенгаген ФК Копенгаген |
Дания | 0:1* | 3:2 |
Астра Георгиу |
Румыния | - | Вест Хэм Лондон |
Англия | 2:1 | 2:2* |
Атромитос Пирей |
Греция | - | АИК Стокгольм |
Швеция | 1:0 | 3:1* |
Сент Этьен Сент Этьен |
Франция | - | АСА Тыргу Муреш |
Румыния | 1:2 | 3:0* |
Саутгемптон Саутгемптон |
Англия | - | Витесс Арнем |
Нидерланды | 3:0* | 2:0 |
Стандарт Льеж |
Бельгия | - | Железничар Сараево |
Босния | 2:1* | 1:0 |
Заря Луганск |
Украина | - | Шарлеруа Шарлеруа |
Бельгия | 3:0 | 2:0* |
ПАОК Салоники |
Греция | - | Спартак Трнава |
Словакия | 1:0* | 1:1 |
ФК Краснодар Краснодар |
Россия | - | Слован Братислава |
Словакия | 2:0* | 3:3 |
Боруссия Дортмунд |
Германия | - | Вольфсберг Вольфсберг |
Австрия | 5:0 | 1:0* |
Кайрат Алма Ата |
Казахстан | - | Абердин Абердин |
Шотландия | 2:1* | 1:1 |
Легия Варшава |
Польша | - | ФК Кукеси Кукеси |
Албания | 1:0 | +:- |
Войводина Нови Сад |
Сербия | - | Сампдория Генуя |
Италия | 0:2 | 4:0* |
Альтах Альтах |
Австрия | - | Гимараэш Гимараэш |
Португалия | 2:1* | 4:1 |
30 июля первый матч противостояния между командами ФК «Кукеси» (Кукеси, Албания) и «Легия» (Варшава, Польша), который проходил в Албании, был прерван на 51-й минуте при счете 1:2 в пользу гостей. Причина - камень, брошенный с одной из трибун фанатами албанской команды, который попал в голову игроку гостей Ондрею Дуде (игрок покинул пределы поля на носилках).
3 августа УЕФА принял решение присудить албанскому клубу «Кукеси» техническое поражение со счетом 0:3. Ответный матч (6 августа) между этими командами не был отменен.
Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Боруссия Дортмунд | Германия | 99,883 |
Рубин Казань | Россия | 57,099 |
Атлетик Бильбао | Испания | 56,999 |
АЗ'67 Алкмар | Нидерланды | 46,695 |
40,960 | ||
40,880 | ||
36,520 | ||
Стандарт Льеж | Бельгия | 25,440 |
24,800 | ||
Бордо | Франция | 24,483 |
Сампдория Генуя | Италия | 18,102 |
Гимараэш | Португалия | 17,776 |
Сент Этьен | Франция | 16,983 |
Цюрих | Швейцария | 16,875 |
Слован Либерец | Чехия | 16,325 |
Саутгемптон | Англия | 16,078 |
16,078 | ||
ФК Краснодар | Россия | 15,099 |
13,700 | ||
Белененсе Лиссабон | Португалия | 12,276 |
11,875 | ||
11,545 | ||
11,200 | ||
Ворскла Полтава | Украина | 11,033 |
Заря Луганск | Украина | 10,533 |
10,460 | ||
10,460 | ||
Атромитос Пирей | Греция | 10,380 |
10,375 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Витесс Арнем | Нидерланды | 10,195 |
9,759 | ||
9,650 | ||
Яблонец | Чехия | 9,325 |
9,250 | ||
Штурм Грац | Австрия | 9,135 |
9,045 | ||
8,825 | ||
8,800 | ||
8,750 | ||
АЕК Ларнака | Кипр | 8,460 |
7,700 | ||
7,460 | ||
7,440 | ||
Хапоэль Кирьят Шмона | Израиль | 7,200 |
7,150 | ||
Башакшехир Стамбул | Турция | 6,520 |
6,275 | ||
6,250 | ||
6,100 | ||
6,000 | ||
АСА Тыргу Муреш | Румыния | 5,259 |
5,150 | ||
Альтах | Австрия | 5,135 |
4,675 | ||
3,450 | ||
3,275 | ||
2,825 | ||
2,575 |
Даты проведения матчей - 16 и 23 июля 2015 г.
Жеребьевка - 22 июня 2015 г.
66 команд (15 клубов - старт на данном этапе, еще 51 - победители первого квалификационного раунда).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Эльфсборг Бурос |
Швеция | – | Рандерс Рандерс |
Дания | 1:0 | 0:0* |
АИК Стокгольм |
Швеция | – | Ширак Гюмри |
Армения | 2:0* | 2:0 |
Кайрат Алма Ата |
Казахстан | – | Алашкерт Мартуни |
Армения | 3:0* | 1:2 |
Дебрецен Дебрецен |
Венгрия | – | Сконто Рига |
Латвия | 9:2 | 2:2* |
Динамо Минск |
Белоруссия | – | Чорно Море Варна |
Болгария | 4:0 | 1:1* |
Габала Габала |
Азербайджан | – | Чукарички Белград |
Сербия | 2:0 | 0:1* |
Войводина Нови Сад |
Сербия | – | Спартак Юрмала |
Латвия | 3:0* | 1:1 |
Интер Баку |
Азербайджан | – | Хафнафьердур Хафнафьердур |
Исландия | 2:2 | 2:1* |
Вадуц Вадуц |
Лихтенштейн | – | Нымме Калью Таллинн |
Эстония | 3:1* | 2:0 |
Омония Никосия |
Кипр | – | Ягеллония Белосток |
Польша | 1:0 | 0:0* |
Железничар Сараево |
Босния | – | Ференцварош Будапешт |
Венгрия | 2:0 | 1:0* |
Шарлеруа Шарлеруа |
Бельгия | – | Бейтар Иерусалим |
Израиль | 5:1* | 4:1 |
Легия Варшава |
Польша | – | Ботошани Ботошани |
Румыния | 1:0* | 3:0 |
Брондбю Копенгаген |
Дания | – | Берое Стара Загора |
Болгария | 0:0 | 1:0* |
Трабзонспор Трабзон |
Турция | – | Дифферданж Дифферданж |
Люксембург | 1:0* | 2:1 |
Хайдук Сплит |
Хорватия | – | Копер Копер |
Словения | 4:1 | 2:3* |
Гетеборг Гетеборг |
Швеция | – | Шленск Вроцлав |
Польша | 2:0 | 0:0* |
Одд Гренланд Скьен |
Норвегия | – | Шемрок Роверс Дублин |
Ирландия | 2:1 | 2:0* |
ПАОК Салоники |
Греция | – | Локомотив Загреб |
Хорватия | 6:0 | 1:2* |
Русенборг Тронхейм |
Норвегия | – | Рейкьявик Рейкьявик |
Исландия | 3:0 | 1:0* |
Стремгодсет Драммен |
Норвегия | – | Млада Болеслав Млада Болеслав |
Чехия | 0:1 | 2:1* |
Аполлон Лимасол |
Кипр | – | Тракай Тракай |
Литва | 4:0* | 0:0 |
Слован Братислава |
Словакия | – | ЮКД Дублин |
Ирландия | 1:0* | 5:1 |
Тун Тун |
Швейцария | – | Хапоэль Беэр Шева |
Израиль | 2:1 | 1:1* |
Жилина Жилина |
Словакия | – | Дачия Кишинев |
Молдова | 4:2 | 2:1* |
Копенгаген ФК Копенгаген |
Дания | – | Ньютаун Ньютаун |
Уэльс | 2:0* | 3:1 |
Астра Георгиу |
Румыния | – | Инвернесс Инвернесс |
Шотландия | 0:0 | 1:0* |
Работнички Скопье |
Македония | – | ФК Елгава Елгава |
Латвия | 2:0 | 0:1* |
ФК Кукеси Кукеси |
Албания | – | Младость Подгорица |
Черногория | 0:1* | 4:2 |
Вольфсберг Вольфсберг |
Австрия | – | Шахтер Солигорск |
Белоруссия | 2:0 | 1:0* |
Абердин Абердин |
Шотландия | – | Риека Риека |
Хорватия | 2:2 | 3:0* |
Вест Хэм Лондон |
Англия | – | Биркиркара Биркиркара |
Мальта | 1:0* | 0:1 (5:3) |
Спартак Трнава |
Словакия | – | Линфилд Белфаст |
С. Ирландия | 2:1* | 3:1 |
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Копенгаген ФК | Дания | 40,960 |
ПАОК Салоники | Греция | 40,880 |
Трабзонспор Трабзон | Турция | 36,520 |
Легия Варшава | Польша | 24,800 |
16,078 | ||
14,500 | ||
Риека | Хорватия | 13,700 |
11,875 | ||
11,545 | ||
11,200 | ||
10,460 | ||
10,460 | ||
Тун | Швейцария | 10,375 |
Астра Георгиу | Румыния | 9,759 |
Динамо Минск | Белоруссия | 9,650 |
9,250 | ||
9,045 | ||
9,000 | ||
Млада Болеслав | Чехия | 8,825 |
8,800 | ||
8,750 | ||
8,575 | ||
8,195 | ||
7,775 | ||
7,700 | ||
7,460 | ||
Шарлеруа | Бельгия | 7,440 |
7,150 | ||
6,875 | ||
6,850 | ||
6,275 | ||
6,250 | ||
6,100 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
6,080 | ||
Гетеборг | Швеция | 6,045 |
6,000 | ||
5,960 | ||
5,875 | ||
5,600 | ||
5,550 | ||
5,259 | ||
5,200 | ||
5,150 | ||
Вольфсберг | Австрия | 5,135 |
5,025 | ||
5,000 | ||
4,975 | ||
4,850 | ||
4,841 | ||
4,775 | ||
Хапоэль Беэр Шева | Израиль | 4,700 |
4,675 | ||
4,650 | ||
4,580 | ||
4,500 | ||
4,475 | ||
4,400 | ||
4,200 | ||
4,000 | ||
3,950 | ||
3,875 | ||
3,591 | ||
Инвернесс | Шотландия | 3,580 |
3,475 | ||
3,450 | ||
Чорно Море Варна | Болгария | 3,350 |
Даты проведения матчей - 2 и 9 июля 2015 г.
Жеребьевка - 22 июня 2015 г.
102 команды
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Шемрок Роверс Дублин |
Ирландия | - | Прогресс Нидеркорн |
Люксембург | 3:0 | 0:0* |
Кайрат Алма Ата |
Казахстан | - | Црвена Звезда Белград |
Сербия | 2:1 | 2:0* |
Дачия Кишинев |
Молдова | - | Ренова Дзепчисте |
Македония | 4:1 | 1:0* |
Дебрецен Дебрецен |
Венгрия | - | Сутьеска Никшич |
Черногория | 3:0* | 0:2 |
Эльфсборг Бурос |
Швеция | - | ФК Лахти Лахти |
Финляндия | 5:0 | 2:2* |
ЮКД Дублин |
Ирландия | - | Дюделанж Дюделанж |
Люксембург | 1:0* | 1:2 |
Ботошани Ботошани |
Румыния | - | Спартак Цхинвали |
Грузия | 1:1* | 3:1 |
Габала Габала |
Азербайджан | - | Динамо Тбилиси |
Грузия | 2:0 | 1:2* |
Спартак Юрмала |
Латвия | - | Будучность Подгорица |
Черногория | 0:0 | 3:1* |
Интер Баку |
Азербайджан | - | Лачи Лачи |
Албания | 0:0 | 1:1* |
Нымме Калью Таллинн |
Эстония | - | Актобе Актобе |
Казахстан | 0:0 | 1:0* |
Омония Никосия |
Кипр | - | Динамо Батуми |
Грузия | 2:0 | 0:1* |
ФК Кукеси Кукеси |
Албания | - | Торпедо Жодино |
Белоруссия | 2:0* | 0:0 |
Биркиркара Биркиркара |
Мальта | - | Улисс Ереван |
Армения | 0:0* | 3:1 |
Шахтер Солигорск |
Белоруссия | - | Гленавон Лурган |
С. Ирландия | 3:0 | 2:1* |
АИК Стокгольм |
Швеция | - | ВПС Вааса |
Финляндия | 4:0 | 2:2* |
Аполлон Лимасол |
Кипр | - | Саксан Чадыр-Лунга |
Молдова | 2:0 | 2:0* |
Берое Стара Загора |
Болгария | - | Атлантас Клайпеда |
Литва | 3:1 | 2:0* |
Хайдук Сплит |
Хорватия | - | Калев Силламяэ |
Эстония | 6:2 | 1:1* |
Одд Гренланд Скьен |
Норвегия | - | Шериф Тирасполь |
Молдова | 0:0 | 3:0* |
Русенборг Тронхейм |
Норвегия | - | Викингур Готу |
Фареры | 0:0 | 2:0* |
Слован Братислава |
Словакия | - | Колледж Европа Гибралтар |
Гибралтар | 3:0 | 6:0* |
Бейтар Иерусалим |
Израиль | - | Ордабасы Шымкент |
Казахстан | 2:1 | 0:0* |
Рандерс Рандерс |
Дания | - | Сент Джулия Сент Джулия |
Андорра | 3:0 | 1:0* |
Вест Хэм Лондон |
Англия | - | Луситанос Андорра ля Вьеха |
Андорра | 3:0* | 1:0 |
Локомотив Загреб |
Хорватия | - | Айрбас Брохтон |
Уэльс | 2:2 | 3:1* |
Жилина Жилина |
Словакия | - | Гленторан Белфаст |
С. Ирландия | 3:0 | 4:1* |
Ширак Гюмри |
Армения | - | Зрински Мостар |
Босния | 2:0* | 1:2 |
Вадуц Вадуц |
Лихтенштейн | - | Ла Фиорита Монтеджардино |
Сан Марино | 5:1 | 5:0* |
ФК Елгава Елгава |
Латвия | - | Литекс Ловеч |
Болгария | 1:1* | 2:2 |
Дифферданж Дифферданж |
Люксембург | - | Бала Таун Бала |
Уэльс | 3:1* | 1:2 |
Линфилд Белфаст |
С. Ирландия | - | Рунавик Рунавик |
Фареры | 2:0* | 3:4 |
Стремгодсет Драммен |
Норвегия | - | Партизан Тирана |
Албания | 3:1* | 1:0 |
Работнички Скопье |
Македония | - | Флора Таллинн |
Эстония | 2:0 | 0:1* |
Шленск Вроцлав |
Польша | - | Публикум Целе |
Словения | 3:1 | 1:0* |
Спартак Трнава |
Словакия | - | Олимпик Сараево |
Босния | 0:0 | 1:1* |
Чукарички Белград |
Сербия | - | Домжале Домжале |
Словения | 0:0 | 1:0* |
Ференцварош Будапешт |
Венгрия | - | Гоу Ахеад Девентер |
Нидерланды | 4:1 | 1:1* |
Ягеллония Белосток |
Польша | - | Кружа Пакружис |
Литва | 8:0 | 1:0* |
Брондбю Копенгаген |
Дания | - | Ювенес Догана Серравалле |
Сан Марино | 9:0* | 2:0 |
Копер Копер |
Словения | - | Викингур Рейкьявик |
Исландия | 2:2 | 1:0* |
Младость Подгорица |
Черногория | - | Нефтчи Баку |
Азербайджан | 1:1 | 2:2* |
Войводина Нови Сад |
Сербия | - | МТК Будапешт |
Венгрия | 3:1 | 0:0* |
Абердин Абердин |
Шотландия | - | Шкендия Тетово |
Македония | 0:0 | 1:1* |
Тракай Тракай |
Литва | - | Хавнар Торсхавн |
Фареры | 3:0* | 4:1 |
Сконто Рига |
Латвия | - | Сент Патрикс Дублин |
Ирландия | 2:1* | 2:0 |
Алашкерт Мартуни |
Армения | - | Сент Джонстон Перт |
Шотландия | 1:0* | 1:2 |
Ньютаун Ньютаун |
Уэльс | - | Валетта Валетта |
Мальта | 2:1* | 2:1 |
Железничар Сараево |
Босния | - | Бальцан Бальцан |
Мальта | 1:0 | 2:0* |
Хафнафьердур Хафнафьердур |
Исландия | - | Сейняйоки Сейняйоки |
Финляндия | 1:0 | 1:0* |
Рейкьявик Рейкьявик |
Исландия | - | Корк Сити Корк |
Ирландия | 2:1 | 1:1* |
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Вест Хэм Лондон | Англия | 16,078 |
Шериф Тирасполь | Молдова | 14,500 |
Русенборг Тронхейм | Норвегия | 11,875 |
Эльфсборг Бурос | Швеция | 11,545 |
Хайдук Сплит | Хорватия | 11,200 |
Аполлон Лимасол | Кипр | 10,460 |
Омония Никосия | Кипр | 10,460 |
Слован Братислава | Словакия | 9,250 |
АИК Стокгольм | Швеция | 9,045 |
Нефтчи Баку | Азербайджан | 9,000 |
Шленск Вроцлав | Польша | 8,800 |
Жилина | Словакия | 8,750 |
Актобе | Казахстан | 8,575 |
Гоу Ахеад Девентер | Нидерланды | 8,195 |
Црвена Звезда Белград | Сербия | 7,775 |
Дебрецен | Венгрия | 7,700 |
Брондбю Копенгаген | Дания | 7,460 |
Шахтер Солигорск | Белоруссия | 7,150 |
Динамо Тбилиси | Грузия | 6,875 |
Литекс Ловеч | Болгария | 6,850 |
Войводина Нови Сад | Сербия | 6,275 |
Спартак Трнава | Словакия | 6,250 |
Хафнафьердур | Исландия | 6,100 |
Сент Джонстон Перт | Шотландия | 6,080 |
Железничар Сараево | Босния | 6,000 |
Рандерс | Дания | 5,960 |
Стремгодсет Драммен | Норвегия | 5,875 |
Рейкьявик | Исландия | 5,600 |
Ягеллония Белосток | Польша | 5,550 |
Ботошани | Румыния | 5,259 |
Локомотив Загреб | Хорватия | 5,200 |
Шемрок Роверс Дублин | Ирландия | 5,150 |
Дюделанж | Люксембург | 5,025 |
Интер Баку | Азербайджан | 5,000 |
Линфилд Белфаст | С. Ирландия | 4,975 |
Берое Стара Загора | Болгария | 4,850 |
Валетта | Мальта | 4,841 |
Дифферданж | Люксембург | 4,775 |
Работнички Скопье | Македония | 4,675 |
Торпедо Жодино | Белоруссия | 4,650 |
Абердин | Шотландия | 4,580 |
Дачия Кишинев | Молдова | 4,500 |
Копер | Словения | 4,475 |
Сент Патрикс Дублин | Ирландия | 4,400 |
Бейтар Иерусалим | Израиль | 4,200 |
Зрински Мостар | Босния | 4,000 |
Хавнар Торсхавн | Фареры | 3,950 |
Будучность Подгорица | Черногория | 3,875 |
Биркиркара | Мальта | 3,591 |
Домжале | Словения | 3,475 |
Вадуц | Лихтенштейн | 3,450 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Чукарички Белград | Сербия | 3,275 |
Публикум Целе | Словения | 3,225 |
Ференцварош Будапешт | Венгрия | 3,200 |
Нымме Калью Таллинн | Эстония | 3,200 |
Флора Таллинн | Эстония | 3,200 |
Сутьеска Никшич | Черногория | 3,125 |
Сконто Рига | Латвия | 3,100 |
Викингур Готу | Фареры | 2,950 |
Ренова Дзепчисте | Македония | 2,925 |
Одд Гренланд Скьен | Норвегия | 2,875 |
ФК Кукеси | Албания | 2,825 |
Габала | Азербайджан | 2,750 |
Шкендия Тетово | Македония | 2,675 |
Кайрат Алма Ата | Казахстан | 2,575 |
Ордабасы Шымкент | Казахстан | 2,575 |
МТК Будапешт | Венгрия | 2,450 |
Ширак Гюмри | Армения | 2,300 |
Младость Подгорица | Черногория | 2,125 |
Лачи | Албания | 2,075 |
Улисс Ереван | Армения | 2,050 |
Саксан Чадыр-Лунга | Молдова | 2,000 |
Гленторан Белфаст | С. Ирландия | 1,975 |
ВПС Вааса | Финляндия | 1,890 |
Динамо Батуми | Грузия | 1,875 |
Спартак Цхинвали | Грузия | 1,875 |
Калев Силламяэ | Эстония | 1,700 |
Луситанос Андорра ля Вьеха | Андорра | 1,666 |
Сейняйоки | Финляндия | 1,640 |
ФК Лахти | Финляндия | 1,640 |
Викингур Рейкьявик | Исландия | 1,600 |
ФК Елгава | Латвия | 1,600 |
Олимпик Сараево | Босния | 1,500 |
Рунавик | Фареры | 1,450 |
Сент Джулия | Андорра | 1,416 |
Атлантас Клайпеда | Литва | 1,400 |
Гленавон Лурган | С. Ирландия | 1,225 |
Кружа Пакружис | Литва | 1,150 |
Корк Сити | Ирландия | 1,150 |
ЮКД Дублин | Ирландия | 1,150 |
Ла Фиорита Монтеджардино | Сан Марино | 1,099 |
Партизан Тирана | Албания | 1,075 |
Айрбас Брохтон | Уэльс | 1,075 |
Прогресс Нидеркорн | Люксембург | 1,025 |
Тракай | Литва | 0,900 |
Спартак Юрмала | Латвия | 0,850 |
Бальцан | Мальта | 0,841 |
Бала Таун | Уэльс | 0,825 |
Ювенес Догана Серравалле | Сан Марино | 0,599 |
Ньютаун | Уэльс | 0,575 |
Алашкерт Мартуни | Армения | 0,550 |
Колледж Европа Гибралтар | Гибралтар | 0,300 |